Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.07.2004, 14:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребенка КУДА??? с кляской или без?? вот мне бы ТАКОЕ "богатство" вывезти))( это я про чемоданы и сумки в ручной клади)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.07.2004, 14:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛя, он еще маааленький ( про номер поводок и т д) из рук я коляску с ним точно не выпущу. да и до "ворот" ( т е до посадки в автобус нас папа проводит ) осталось за малым погрузиться, перелететь и выгрузиться.
ВОООТ вы меня про сменную одежду понимаете, а многие спрашивают : ЗАЧЕМ?? и про плед меня не понимают(
ЗЫ: Сейчас Аэрофлот и Трансаэро пледы дает только в бизнес классе, или по очень большой просьбе в экономе.
Плеер не прокатит( мал еще).Я верю что меня посадят в середину ( проход между двумя частями самолета), там можно и ноги вытянть и ему на полу поиграть.Билет БЕЗ места т е на руках, и эти самые места( где ноги вытягивают) меня очень выручат. Только вот думаю когда он спать будет люди же шастать в этом самом проходе станут... а он спит поверхностно....
  #33  
Старый 20.07.2004, 14:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите кто летал в самолете к которому подают ТРАП . я так понимаю Это лестница до двери самолета?? ( ну не летела я в самолетах до которого везут на автобусике), так вот мне хоть коляску таду затащить помогут???
  #34  
Старый 20.07.2004, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Плед для ребенка выдадут в любом классе безоговорочно:-) При регистрации попросите сами место у прохода, а то могут и не понять ваших запросов.
  #35  
Старый 20.07.2004, 14:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не факт, к сожалению. Если на посадке стоит одна стюардесса (как оно чаще всего бывает в Аэрофлоте, например), то она точно вам помочь не сможет. Только причем здесь посадка? вас же высадка в Домике интересует? Вот там мижно попросить, чтобы вам помогли коляску на поле спустить.
  #36  
Старый 20.07.2004, 15:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это такое образное выражение

По крайней мере - в моем случае. Означает - на примере Шереметьево - что я иду с ребенком в коляске через весь аэропорт, пограничников, потом накопитель и длинную "кишку" (соединяет накопитель и самолета, очень эротическое сооружение) вплоть до дверцы самолета и уже там складываю коляску, отдаю ее в багаж (там вечно кто-нибудь есть, а если нет, то стюардесса позовет) и пять раз бубню, что после прилета хочу ее у дверцы же получить, а не на багажной ленте. Самого "трапа" - то есть лестницы на колесах ни в Москве, ни в Амстердаме сто лет уже не видела. Последний раз это была в Доминиканской республике и на Кубе.
  #37  
Старый 20.07.2004, 15:24
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

если трап, то коляску отберут еще до него. То есть подъезжаете к нему на коляске, вытаскиваете младенца, вашу кладь, отдаете коляску стюардессе, которая ее в багаж сдает, сами с младенцем и сумками претесь вверх по трапу. Последний раз так у меня было в Шарме. Не сказать, шоб очень комфортно.
  #38  
Старый 20.07.2004, 15:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самое эротическое сообружения я знаю.. нет ЭТО не то, я именно про лестницу! Ну логически если меня от выхода привеут на автобусе к трапу.. самолет стоит на поле... так значит там и есть лстница! ВООТ я о чем,,.
  #39  
Старый 20.07.2004, 15:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В багаж не сдадут точно. Отдадут при выходе с самолета.
  #40  
Старый 20.07.2004, 15:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена как причем посадка?? меня и посадка и высадка интересует) Вот именно сход( сам спуск -выход с самолета) в Домодедово меня мало волнует, я выходить буду последняя ( иак как коляску станут поднимать из багажного отделения) и сстественно мне ее помогут ( ГЫЫ наивная) поставить на место, а дальше опять автобусик... насколько я понимаю.. вот дальше и гемор!
Если бы и там и тут была просто" кишка-вход" пролем никаких!! сама запросто справилась бы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger