Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2004, 20:25
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

А как у заболевших дела? Анализы сдали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.07.2004, 20:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у ми разговор короткий: в Грецию!:-))) (-)

  #33  
Старый 27.07.2004, 20:32
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о,дайте одно кило в аренду. а?:-)Отдадим! Чес слово!(-)

  #34  
Старый 27.07.2004, 20:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сколько мелочи еще в топике))) поздравляю!(-)

  #35  
Старый 27.07.2004, 22:29
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы будете смеятьс, но у меня опять всё те же старые два вопроса. Во-первых, игрушки. В чево играем? Мы тут на даче одичали - трава, песок, вода и всё, что отниметься у брата - машинки, лопатки... Хотя вроде бы пора осваивать всякие развивающие.

Во-вторых. НУ когда-нибудь эта чертова ПОЛОСКА ИСЧЕЗНЕТ? Или я теперь всегда буду с меткой поперк пуза? Уже и волосы падать стали меньше, и худеть вроде почти начала, но эээтооо... Кто-нибудь еще остался полосатым?

А мы начали слоги говорить. Только какие-то непопулярные. Вроде обычно с ба-ба-мам-ма начинают, а у нас - га-га-ка! Грдо так и громко. Мож, это он просто брата зовет?.. А брата любит :-). Еще бы кто еще будет перед ним часами прыгать и песенки вопить?..

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #36  
Старый 27.07.2004, 22:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забирайте! может тогда оторвем толстое пузо от земли. и как это толстый Адька такой прыткий ползун?
  #37  
Старый 27.07.2004, 23:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я полосатая. Как раз вчера в задумчивости осматривала свой живот

- полоса на месте. И пупок только-только начал "отмываться" от черноты:-).

У нас по-прежнему в фаворе первая и самая любимая погремуха- только раньше мы просто слушали, как ею папа или мама гремит, то теперь мы гремим сами, перебираем на ней колечки, крутим колесико. Вообще, чудесная игруха, мы не нарадуемся на нее:-). Много новых игрушек-развивает "едет", через пару недель начнем испытывать и их.
  #38  
Старый 27.07.2004, 23:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, ну чем тебе "трава, песок, вода и всё, что отниметься у брата" не развивающие игрушки? вполне развивающие. Или у тебя зудеж денег потратить и чтоб на упаковке было написано, что оно точно развивающее? Мы играемся в мягкие игрушки-погремушки (их обсосаных и погрызеных можно в машинке стирать), в собсвенные ноги, в книжки-погрызушки (шуршащая с пластиковыми уголками любимая) и с зеркалом на себя любимого зырим. Любим мяч надувной поймать и погрызть. Но любимые игрушки - провода жадные родители не дают! Еще любит ногой по клаве долбать.


Я, я полосатая! только на меня это совсем не давит, ну и пусть все знают, что у меня детка есть!

Темыч говорит четкое "гы-гы-гы" и иногда что-то нохожее на "ань". ниче другого говорить не хочет.


Зато я сегодня поняла, что может он с пуза на спину переворачиваться, когда хочет. такие кульбиты показывал, что пришлось дыру между диваном и столом одеялом заложить, чтоб не грохнулся. Вот вернемся и точно половину мебели выкинем и будем детю место для половой жизни.
  #39  
Старый 28.07.2004, 00:13
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Одувань, ты это...ну про мелочь не надо....(шепотом) ми самие маленькие здеся и совсем не зимние....(еще тише) надеемся не попрут)))

Криспи с маленьким юбилеем)))
  #40  
Старый 28.07.2004, 00:26
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Поздравляем, хорошо растете....ой, чует моя душа, мои девули тоже не маленькие будут....они так ползать хотят и все никак. Попа мешает))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger