Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.09.2003, 18:14
вась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 11 лет живу в Америке и читаю этот форум, ну и что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.09.2003, 18:33
Cтервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего. Мне просто интересно, как это происходит. Человек с детства в другой среде, менталитет и все такое... К тому же дети по- английски говорят больше, чем по-русски.
  #33  
Старый 05.09.2003, 18:36
я в ужасе!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умоляю Вас, автор! не прощайте этого урода (ну не могу иначе назвать!, не поддавайтесь на его уговоры, на мнимые страдания - если захочет вернуться. Человек, единожды ударивший женщину, будет делать это постоянно!!!!
  #34  
Старый 05.09.2003, 18:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Мы привезли ребенка, когда ему было 5 лет.

Родных языка у него теперь два - русский и английский. Разговаривает по-русски свободно и без акцента. Читает (но с меньшим удовольствием, чем по-англ). А вот писать - надо заставлять.. и грамотность ужаасно хромает. В любом случае, если бы он и пошел на какой-то форум, то на англоязычный )
  #35  
Старый 05.09.2003, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена,просто слов нет!

ВЫ ВСЕ!!!ВСЕ!!!сделали правильно.Вы-молодец.Понимаю,вам нелегко,но по-другому,наверное,нельзя было никак.А еще вы счастливая,Лена.Вы живете в стране,в которой права жен защищает закон.Только доведите это дело до ума,прикройтесь законами,всеми законами вашей страны,четко выясните,на что вы имеете право,и какие права у вашего супруга.Чтобы он никогда не посмел не то ,что осуществить,но даже подумать,что можно исполнить свои угрозы!Удачивам,а еще силы воли довести дело до конца.Держитесь!
  #36  
Старый 05.09.2003, 20:11
Cтервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

А мои и не читают, т.е. МОГУТ прочесть , но чтоб книгу - ни в жисть. Про писать я просто молчу - можно ухохотаться над этими шедеврами. Я забила на это, говорят свободно и ладно.
  #37  
Старый 05.09.2003, 22:22
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сделали правильно.

Есть программы защиты свидетелей всякие, наверно, есть и программы защиты пострадавших. Если Вы реально его боитесь, что он что-то может сделать после выхода на свободу, то поменяйте место жительства и identity.
  #38  
Старый 05.09.2003, 22:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, неужели такое бывает? наверное самое страшное в том, что жила с человеком и не знала на что он способен, очень надеюсь, что он будет в далеке от Вас очень долго, а Вы за это время наладите собственную жизнь и найдете настоящего мужчину: опору и защиту
  #39  
Старый 05.09.2003, 22:39
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, раньше не было ничего такого, поэтому я от удивления, от причиненной мне физической и моральной боли сразу вызвала полицию. Если бы и раньше такое было, то я думаю я и раньше бы вызвала себе помощь. Ненавижу мужчин, которые поднимают руку на слабый пол!

Удачи, Лена!
  #40  
Старый 05.09.2003, 22:43
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. ДА, я даже не представляла что он мог так со мной поступить. Кстати, все мои подруги предупреждали меня до свадьбы, что все они (кавказские ребята) добрые до поры до времени. Руки распускают на жён только после какого-то времени после свадьбы. :-(

Удачи, Лена!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger