Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.08.2004, 14:43
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да на старый переправила.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.08.2004, 14:50
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенькие дела, я так считаю чуствует что

подкатывает беги от детей и бейся головой об стену. Я сама иногда говорю, извините мол товарищи буду неадекватна( обычно гормоны. Или вот у меня мужиков реально в полнолуние колбасит все троих, когда муж на меня наезжает то я ему так окошечко раскрываю и говорю вон она проклятая. Это конечно шутки, вопрос в том как обратить или контролировать этот бесильник, Или более общий как с ним жить и жить ли. А насчет того что бывает. На моих просто глазах одна наша общая знакомая забыла дочь в детском саду, то есть бабушки думали друг на друга а мама с папой на бабушек, ребенок сидел до 23.00 дома у воспитателя))
  #33  
Старый 02.08.2004, 14:51
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Не у тебя не получается (ничего, что я на "ты"?) а У ВАС не получается. Ты-то не кричишь! И честное слово, не стоит загонять себя в рамки "у моих детей должно быть такое-то представление о семье". Моя мама никогда не повышала голос в семье, она ледяным тоном чеканила слова. И у меня по сей день эта чеканка такой подспудный ужас вызывает, что лучше б она орала. И в своей уже семье я ни за что так чеканить не буду. А вот голос повышаю легко. Хорошо ли это? А фиг его знает.

Так что ставь реальную задачу: разобартсяь, что с мужем происходит. Дети, как ты верно говоришь, ужаса случившегося не поняли, и отлично, у тебя есть передышка на разбирательство.
  #34  
Старый 02.08.2004, 15:11
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, прости за бестактный вопрос, а не может у него на стороне чего-то быть? Нет подозоений в этой области? Или на работе какой-нибудь проблемы? Долги?

Похоже, похоже чем то на человека, кторый тщательно скрывает что-то и это выливается в агрессию.

Он с тобой говрить будет, если так, по душам попробовать? Может без детей лучше, если вдруг утихомиривать придется.

Держись!
  #35  
Старый 02.08.2004, 15:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плохая работа-это тоже стресс...

У нас сейчас такая же ерунда,и я с ужасом понимаю,что это только начало.Выбирать тоже нечего и не из чего,а отправить мужа в вольное плавание на поиски не получится-у него единственный стабильный источник дохода,мои приработки и подработки не спасут.И орать он тоже на детей стал,правда,сейчас после отдыха спокойнее стал как-то,но я не уверенна,что это надолго.Может,отдохнуть ему надо.Я со своим разговариваю,мы много об этом говорим-о его переживаниях.Увы,больше никакую помощь я предложить не могу.Но выход должен быть,ищи,пробуй,пытайся,тол ько руки не опускай!Развод в данном случае не выход,так всем только хуже стнет.Но выход должен быть.Возможен вариант,что он сам так тяжело переживает произошедшее,что в дальнейшем тебе будет достаточно одного намека,чтобы разрулить ситуацию.Но главное-то не это-главное источник напряжения устранить,который жить ему мешает.Ну и здоровье проверить не помешает,это точно.
  #36  
Старый 02.08.2004, 15:22
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Ну я же не говорю про то, как он подкидывает детей на немерянную высоту... И как при этом все окружающие не пытаются его урезонить, что это опасно, он продолжает это делать. Хотя однажды уже не "поймал" Арину (хорошо тоже на даче дело было - она упала на сравнительно мягкую траву где-то с 2,5-3 метровой высоты)...

И не говорю, как он "мыл" детей пока они были маленькие - загружал их в ванну, включал воду и уходил на кухню смотреть телевизор, отвечая на все увещевания, что ничего с ними там не произойдет.. Ну хлебанет водички - ничего, научится закрывать рот в воде...

Ну притуплено у него чувство опасности почему-то, но он действует вполне осознанно и в этих случаях уверяет, что "контролирует ситуацию"...

Я говорю о случае, когда он сам признается, что сам себя не контролировал, что не осознавал что делает... А значит в любой момент, если его, как он выражается "доведут" (что случается все чаще и чаще) он способен на что угодно... ((

Насчет влюбленности я очень и очень сомневаюсь.. В этой ситуации он бы вел себя совсем по-другому... )
  #37  
Старый 02.08.2004, 15:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила что как то в ЖЖ читала рассказ мамы тоже одной, которая не знала ка кмужа к психоневрологу затащить. Там лругого плана проблему были, но все таки. Она в течении месяца расказывала ему про то что ее волнуют какие-то мелкие вещи в поведении ребенка, которые якобы в детских книжках описаны как требующие консультации. Потом сказала что нашла недорогого хорошего специалиста, но тот сказал что надо придти всем вместе. На самом деле, она побывла заранее у этого специалиста и объяснила все.

Они приехали туда втроем. Врач поговорил немного с мальчиком, потом отправил его играть в соседнюю комнату и долго разговаривал с родителями. Разговор был очень плодотворным. Самое интересное, что мужу этот врач понравился и он даже согласился с ним еще раз встретится, якобы опять обсуждать детские проблемы, хотя конечно речь шла не только о них, а врач мягко подводил все под одну черту.

Правда дело было в Питере, так что врача этого посоветовать не могу.
  #38  
Старый 02.08.2004, 15:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я читала где-то

что если человек начинает вдруг демонстироровать всякие отрицательные эмоции, ну орать на близких, там замахиваться, то это может связано с тем, что он нашел себе другоц идеал и прошлый его теперь очень бесит. не могу вспомнить как там было написано, очено доходчиво а я вот не могу припомнить. ну короче так чувство вины как-то своеобразно проецируется. но если вдуматься, так оно и бывает ;-)
  #39  
Старый 02.08.2004, 15:55
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

на стороне? Нет не может, уверена в этом на 99% (на 1% я все же вероятность допускаю ...

Долги? У нас бюджет общий, уже были прецеденты, когда он вкладывал деньги в провальные предприятия, но всегда я была в курсе и переживали это вместе...

на работе? ничего нового, кроме надоевшей рутины, которую он не любит уже нескоьлко лет, а ситуация стала ощутимо ухудшаться только в последние пару-тройку месяцев...

Еще суды с первой женой насчет первой дочки - тоже тянется уже годами, самые яркие баталии мы уже пережили, мне кажется он уже перегорел...

И на человека, что-то скывающего он не похож. Это ему вообще не свойственно. Он слишком честен и прямолинеен. Всегда говорит то, что думает, даже в ущерб себе, считает неэтичным что-то держать "за пазухой"... Предпочитайт сразу рубить "гордиевы узлы"...
  #40  
Старый 02.08.2004, 15:56
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

А жаль, мне именно такой подход и нужен...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger