Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.08.2004, 14:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-па! И вашему 2 года? как и Вам было? И тоже дочь? или мальчик?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.08.2004, 14:14
marta_m2000 marta_m2000 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2002
Сообщений: 36
marta_m2000
По умолчанию Дочь

--
  #33  
Старый 03.08.2004, 14:52
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Снупи, еще поговорите с мамой о разводе с Вашим отцом. Какие были обстоятельства, почему и т.д. К сожалению до завтра.
  #34  
Старый 03.08.2004, 15:25
marta_m2000 marta_m2000 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2002
Сообщений: 36
marta_m2000
По умолчанию Я знаю почему они развелись

Отец долго лежал в больнице (у него было что-то с ногой), там подружился с какими-то мужиками. Стал пить, потом наркотики. Мама пыталась его лечить, но он стал ее бить. В общем, мама ушла от него с нами и развелась. Насколько я знаю, он так и не "поднялся" из пьянства и наркоты.
  #35  
Старый 03.08.2004, 18:20
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Чего собственно Вы хотите добиться?

Чтобы у Вас был секс, который приносит удовольствие?

Чтобы у мужа не было ощущения, что он не может Вас удовлетворить?

Anything else?
  #36  
Старый 03.08.2004, 18:22
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же ситуация, с той лишь разницей, что мой муж даже и не старается :-(. То есть проблемы не видит в упор. А Ваш муж осознает проблему? Если он старается сделать Вам приятно, может он согласится пойти с Вами к специалисту? Я все же думаю, что это не физиологическая проблема, а психологическая. И хороший сексолог или психолог сможет помочь.
  #37  
Старый 03.08.2004, 22:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю пару, люди так уже больше 5 лет живут, есть дети, супруги друг друга всегда сумасшедше хотят и счастливы, это видно. дерутся зверски. денег мало. любви много.
  #38  
Старый 04.08.2004, 04:50
Лагуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неважно что автор не помнит отца, отпечаток на отношения с мужчинами все равно это накладывает, это в подсознании
  #39  
Старый 04.08.2004, 05:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои две близкие подруги из такой ситуации, но так как изанчально относились по-разномув, то и результат разный. Одна, вышла замуж в 27, так как парень жутко хороший, надежный, порядочный, мать давит, что такого нельзя упускать, в девках сидишь и т.д. и т.п. Секс у них .. если вообще бы .. всегда жуткой обязанностью с ее стороны. Дошло до того, что последние 5 лет брака (всего 9), муж приходил джомой попозже (часов в 1, 2 ночи), так как чувствовал, что его не хотят видеть, а жена ложилась спать по-раньше, чтобы ни дай бог, не пришлось выполнять супружеский долг. Разводиться не хотела, муж то отличный, лучшего человека не найти. Муж ушел сам. Не выдержал. Сейчас похоже счастлив с другой. Жена тоже довольна, у нее есть БФ. Вторая - выходила замуж так как сама решила - парень хороший, заботливый, надежный, но секс с ним никак и сгеодня и в будущем. Живут вместе 19 лет. После первых 10 лет сомнений и последуюющих 2 лет трудностей наступила нирвана. Секс-то все равно ей никак, но она на нем не зацикливается, они такая дружная и довльная друг другом пара, каких я не видела нигде среди бурныйх страстей. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довольны друг другом, просто есть другие важные вещи кроме секса. Кстати, последние 7 лет ни у него ни у нее любовников нет (до этого были).
  #40  
Старый 04.08.2004, 06:59
Лагуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение, выход здесь один: сходить вместе к хорошему специалисту!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger