Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2004, 19:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Угу :-) (-)

  #2  
Старый 05.08.2004, 08:41
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда не забуду, как моя бабушка, приехавшая смотреть за мной, пока мама была в больнице, накрывала на стол и клала рядом предварительно облизанную ложку (которой она мне только что кашу из кастрюльки накладывала). Мне было лет 7, и я стеснялась ей ето сказать в лицо, я просто сжимала зубы от брезгливости и мотала головой...Она ругалась, что я ничего не ем, а я была голодная, но меня тошнило просто от одной мысли, что мне ету облизанную ложку надо было себе в рот засунуть. И так было каждый раз.

Когда я ей в конце концов ето сказала, краснея до кончиков ушей, она очень оскорбилась и сказала, мол тоже мне прынцесса нашлась.

Мне ето очень запомнилось на всю жизнь.
  #3  
Старый 06.08.2004, 00:09
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю. Мне стоило не одного года споров, чтобы отучить мою маму не пробовать чай из моей чашки. Она готовила чай, клала туда сахар, мешала и пробовала достаточно ли сладкий. :-0 Я говорю - не клади сахар, я сама, она все равно из-за заботы обо мне клала и пробовала. Ну не могу я пить и есть, когда к моей еде или приборам притрагиваются чужими губами. Я даже плохо скрываю раздражение когда моей ложкой мешают чужой чай, даже не облизывая. Мужа приучила уже не трогать мою еду, он уже знает мою особенность и не возражает. :-)

А еще меня просто тошнило, когда я видела как в деревне вводят прикорм малышам. Еду с общего стола мама его пожует, потом выплюнет это на ложку и дает ребенку. Жуть. Я помня свои фобии детям своим даю все только индивидуальное и чистое, ничего из их тарелок не беру и не облизываю. :-)
  #4  
Старый 06.08.2004, 05:33
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию глюк

>
  #5  
Старый 06.08.2004, 05:37
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ой, я тоже

чай пробую, когда сыну и мужу наливаю :о) Они, правда, не возражают, но я сама думаю, что не хорошо это. Привычка. Надо срочно перевоспитываться. В остальных вещах я очень щепетильна.
А вот про прикорм - фууу. У меня знакомая есть, медсестра, кстати, и очень хорошая, когда упала пустышка ее дочки на пол, ее подняла, облизнула!!! и в рот ребенку засунула. Выражение моего лица было не передать словами.
  #6  
Старый 06.08.2004, 09:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите честно? Я со своими обоими именно так и делала Говорю же, я по жизни человек небрезгливый, поэтому собственная щепетильность в отношении еды меня так и поражает
  #7  
Старый 06.08.2004, 10:26
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я так не делала. Знаю, что в любом рту есть бяка. Когда так сделала свекровь, меня да и всех, кто был в комнате, поворотило. Хотя и моя мама так делала, но на улице. А у нас произошло дома. Чего уж проще-пошла да помыла. Я так и собиралась сделать, но она буквально вырвала у меня пустышку и произнесла что-то вроде: "всему вас учить надо".
  #8  
Старый 06.08.2004, 10:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, я-то делала, но вот никому из родственников (кроме папы) повторять не позволила бы.
  #9  
Старый 06.08.2004, 07:32
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, это не только в деревне, ето и в городе часто. Я тоже помню, видела такое, когда разжевывыли и детей кормили...Это вообще слов нет...

Я тоже своему сыну никогда ничего не облизываю, все индивидуальное даю.
  #10  
Старый 13.08.2004, 13:31
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Бедный ребенок...-
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger