Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.09.2003, 08:56
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я говорила о ситуации у автора топика. прочитайте начало.
а пока маленький, и сосет грудь, вообще ничегно не помнит. я перестала ходить обнаженной где-то когда ребенкам было 2 года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.09.2003, 08:57
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас секс есть. при младшей. ей только 2,5. а при старшем, 9 лет, конечно ничего нет.
  #33  
Старый 08.09.2003, 08:58
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже так делаем, не обделяем. но я говорила о случаях, когда ребенок не хочет, чтобы кто-то из родителей был рядом. то есть требует внимания толкьо к себе. а когда вместе, то конечно все обнимаемся))
  #34  
Старый 08.09.2003, 09:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас нет у ребенка чувства обделенности. все так балуют принцесску. старший брат ( 9 лет) длаже пяточки целует ей, ручки. принцесска иногда расходится и начинает его бить , но я видела, что он не позяволет ей, а я начинаю на нее ругаться, а сын мне говорит, что она маленькая еще и не от злости, что она перевозбудилась просто. такой вот сознательный.
а ревность моя...я обожаю мужа и ревную его ко всем. хорошо, что он постоянно подтверждает , что я сама любимая))) это здорово)
  #35  
Старый 08.09.2003, 09:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, многие люди помнят себя с этго возраста (и раньше даже). Дело, безусловно, ваше, но правда странно: неужели невозможно заниматься этим без детей?
  #36  
Старый 08.09.2003, 09:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вот именно потому что вы решили спросить в форуме про это (обычно мамам это и без форума понятно) - я вам и предложила поговорить с детским психологом. Чтобы "не из форума", а от профессионала знать на сколько вы можете таким поведением поуродовать психику собственному ребенку.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #37  
Старый 08.09.2003, 10:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт, с моим ребенком, наверное, что-то не так. Дочка ревнует МЕНЯ к папе.
  #38  
Старый 08.09.2003, 12:29
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я предпочитаю,
чтобы и меня и мужа ребенок все же видел в труса"- А как вам нудисты всей семьей на пляже. Мама, папа и двое деток возраста где-то 5 и 14 лет? И все спокойны.
  #39  
Старый 08.09.2003, 13:38
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию ну а я про себя

моему далеко уже не 2, и до недавнего времени весьма охоч был до груди. и с памятью все прекрасно. впрочем, не буду никого обманывать - даже когда совсем ребенок забудет про грудь, не собираюсь заматываться в паранджу до пенсии.
  #40  
Старый 08.09.2003, 14:25
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да

я тоже себЯ помню. и помню сексуальное желание лет с 3)))) ( тут кто-то про мастурбацию детей говорил, что от обездоленности. не фига) ну это не по теме. конечно, можено и без. но иногда муж прижмет как ему откажешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger