Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2004, 09:30
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот ведь черт, сама таких терпеть не могла...
Противоречия душат...
Что я плохая( ну нет конечно кто же про себя такое скажет...), а поступаю как...( ну понятно вроде..)
А он так вообще сейчас для меня.. ну хороший он человек.. поверьте хороший.. и отец хороший.. и муж.. ну это для жены.. для меня главное что человек он такой.. а вот ведь тоже сорвался.. и тоже как сделал то...
Самое странное если бы он захотел что то менять, ( ведь отношения то в семье как ни странно почти идеальные), я бы не поняла его, остудило бы к нему в самом начале, ну не может нормальны мужик в омут с головой от семьи да от детей вот так вот сразу, я его как раз и цценю , что сам тоже вроде не понимает как так получилось.. Ох как все неожиданно то...
  #2  
Старый 19.08.2004, 09:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию либо не выдержите и сойдетесь, либо переболеете..

другого не дано. А на сч. того, что хороший. потому что жену не бросает.. Всё это не однозначно.. Если он только вас обеих безумно любит, а если жалеет ее просто, лучше б по-честному поступил, имхо.. А вы что.., вы просто мужу отомстить хотели в какой-то мере, но не рассчитали.. (
  #3  
Старый 19.08.2004, 09:58
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как точно сказано не рассчитала...
Только не отомстить хотела .. за что мстить то..., просто общение приносло вдруг какую то легкость.. а потом как закрутило...
И обоих ведь отношения в семье дай бог такие каждому...( на данный момент как глупо это прозвучало)
Эх.. не сойдемся мы.. четкое осознание этого.. приносит такую боль... я не хочу.. не правильно это... у обоих дети... а ощущение такое .. как будто я в жизни мимо чего то пролетаю...
  #4  
Старый 19.08.2004, 10:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не переживайте.. Может глупо прозвучит, но , говорят,

некоторые вообще такой Любови в жизни не испытывают.. Ну, это идеология такая, мол, ухватила кусок счастья, и радуйся.. А вообще, по-моему, опять же, если обстоятельства сильнее Любви, то это была не любовь.., потому как настоящая Любовь всегда живет вопреки..
  #5  
Старый 19.08.2004, 13:23
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А если огромное чувство ответственности все таки сильнее? Что делать?
Как колбаса в банке мотыляешься, как про неполный стакан, он как бы не полный, но и не пустой, ни то ни се как говориться...
  #6  
Старый 19.08.2004, 15:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вы на себя её всю не берите

(ответ-сть). У вас есть любимый мужчина (не говорю любовник, раз вам это не нравится).. Должен же он о чем-то думать вообще?...
  #7  
Старый 19.08.2004, 15:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если он начнет о чем нибудь думать и предлагать чего то я испугаюсь что решать что то надо.. и вообще спрячусь. Вот клубок протеворечий.
Еще раз убеждаюсь, расставаться надо( уж лучше бы просто секс был и ничего больше), обьяснить раскрыться может? Или тихо улизнуть... А потом все в муже хорошее искать.
А вдруг все серее станет( в жизни всмысле). Я трусиха стала, никогда за собой не замечала.
Всегда думала , никогда нельзя мужчине показывать как сильно ты его любишь, пусть только догадывается, а сейчас так хочеться, все сказать ему, ну очень. Боюсь только что самолюбие потом задавит.
Что то типа, знаешь так люблю тебя, а он мне ты мне тоже очень нравишься( я себе сейчас пятнадцатилетнюю девочку напоминаю, но настроение повышается)
  #8  
Старый 18.08.2004, 09:17
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том то наверно и вопрос, как опять стать счастливой, как убать эти противоречия.
Вроде все делала правильно всегда( ну почти) и как женщина и как человек, любила, следила за собой, кормила, иногда слегка держала в напряжении, аль нет видимо привычка все таки делает непоравимые вещи и с верными мужьями( я подозревала что может быть такое, надеялась что ума хватит не показать мне этого), правда я не ожидала что мне будет так больно. И не ожидала, что остыну я после этого( надеюсь на время), и что облегчение принесет именно такой вариант( о как я по началу сопротивлялась ему...) Вот только теперь получается, все довольны, все счасливы. Мир и согласие. Муж возможно даже винит себя где то за мимолетную слабость( а может и нет). Вот мне то что теперь делать. Любить и наслаждаться? ( а потом опять в люлю?) Порвать с любимым? Единственный правильный выход( я знаю это), но как после этого опять стать счастливой? Ведь ту радость( пусть маленькую), которая нужна каждой женщине приносит только он.
  #9  
Старый 18.08.2004, 10:33
Dell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два совета:

1) Уходите от мужа.
2) Живите сама.

Как меня иногда поражает мышление некоторых людей!

Во-первых, на фиг Вы вообще с ним (мужем) живете если всё так плохо?
Халява держит!? Конечно же удобно трахаться с другими когда муж оплачивает счета, кормит, одевает, и т.д., не правда ли?!

Во-вторых, Вы для своего любовника всего лишь "девочка по вызову". Он Вам звонит тогда, когда ему хочется переспать! Нравится быть такой? Если нет, то нужно разбегаться! Если да, но зачем искать совета!?
  #10  
Старый 18.08.2004, 10:49
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как... и такая мысль мне в голову приходила. И совсем не пугат это. , потому как зарабатываю не меньше мужа, и одеваюсь я сама. Другие отношения у нас не на удобстве были замешаны, на чувствах, я полностью самодостаточна в материальном плане. Не ухожу по другому, он родной человек, ему будет очень больно( наверно), ну и еще масса причин, ведь ребенок у нас, если бы все так просто было. И врать ему такому родному тоже ох как тяжко.
Насчет девочки по вызову... возможно.. не столь я самоуверенна конечно( как и ему бы было проще если бы дело было только в сексе).. но сдается мне разбежалась бы давно если бы было так. ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ ТРАХАЮТ, НЕТ УЖ ИЗВИНИТЕ, ТАКОГО ДОБРА И ТАКИХ ТАБЛЕТОК Я МОГЛА ВВОЛЮ НАЙТИ.( если бы это надо было)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger