Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.09.2003, 11:17
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Да мамы ведь известные ехидны (+)

То камушки не дадут пососать, до бычки из зубов вырывают, то в грязи не дадут поваляться. Вон сколько поводов поскандалить. :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 11.09.2003, 11:49
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То же самое.

Плюс подымание окурков и засовывание в рот. Если при этом она натыкается на противодействие с моей стороны- все, истерика обеспечена, Подгибает ноги, падает, орет, либо садится на землю. Ничего не могу сделать.
  #33  
Старый 11.09.2003, 11:52
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну летом в песочнице- святое дело.

А в грязь? нет, я не могу на это пойти.. Я ребенка затаскиваю в коляске домой, иначе никак, лифта нет, что ж теперь коляску мыть ежедневно тоже?
  #34  
Старый 11.09.2003, 12:05
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас новая напасть.

Лужи вроде подсохли. На песочницу я забила по вашим советам, теперь дите в ней валяется как хочет. Наконец, плюнула на все и стала отжимать и сушить в машинке куртку и штаны его, хотя написано на них, что нельзя. Вроде все классно, дите гуляет веселее. Но у него после этих истерик закрепилось что-ли отрицательное отношение к усаживанию в коляску. То есть раньше он, когда устанет, сам бежал к коляске с криками "ляля биби!" ("поехали на коляске"), теперь уже даже и подойдет, и вроде хочет, но как начинаю сажать - в крик. Не такой громкий и без слез, ну чистый ритуал. Неприятно, и жалко, он так любил свою колясочку, а мама все испортила :-(
  #35  
Старый 11.09.2003, 12:05
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #36  
Старый 12.09.2003, 08:12
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Cменить ритуал надо. Как-нибудь по-другому сажать в коляску, зубы заговаривать в этот момент. У нас проходит такая система "Ой, смотри, машинка едет (девочка бежит, птичка летит и т.п.). Сейчас улетят, поехали быстрее, догонять (суем в коляску, ребенок смотрит на догоняемый объект) веди коляску, а мама толкать будет, быстро-быстро побежали (бежим, толкаем коляску, деть хохочет или тыркает в сторону объекта, про то, что посажен в коляску и не вспомнит)". Еще иногда проходит его купить булкой или сушкой (это больше для автокресла, у нас уже запас сушек в машине имеется). Главное дать в тот момент, когда он начинает вякать, не раньше, не позже.
Удачи!

Ирина и Миха (16.08.02)
  #37  
Старый 12.09.2003, 10:44
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, отвлекание очень даже помогает! Мы еще в коляску какую-нть игрушку усаживаем со словами: "Смотри как мишке/мышке/кукле/мячику/... в коляске хорошо! Хочешь рядышком посидеть?" Сама в нее лезет :-) ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #38  
Старый 12.09.2003, 11:17
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, будем пробовать (-)

  #39  
Старый 12.09.2003, 12:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ох уж эти сушки...только на улицу выходим, меня сразу детвора облепляет, знает, у кого полная коляска сушек...))
  #40  
Старый 12.09.2003, 12:59
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не сушки :-)

Я еды на улице совсем не даю. Он дома ест почти постоянно, жует что-нибудь, а уж сушки идут килограммами. Пусть хоть на улице отдохнет животик :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger