Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.08.2004, 13:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, если из олимпийского движения гимнастику выкинуть

То убъется сразу два зайца - и сама гимнастика, как вид спорта, и олимпиада, как красивейшее зрелище.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.08.2004, 13:51
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Зазвездилась девушка и не пытается это скрыть.(+)

Хорошая спортсменка, но кто ей сказал, что сцена и ТВ - это ее мир. Смотришь и жалко становится, глядя на ее ужимки.
  #33  
Старый 24.08.2004, 14:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не только в доходах дело... Там же еще потрясающие люди...

Ну сами посмотрите - спортсмены-то какие молодцы! Неважно какое место они там занимают, зато воля, мужество какое, трудолюбие! Многие этой олимпийской медалью грезят с детства. А представьте себе чувства человека на пьедестале, когда гимн играют. Даже у зрителей и то слезы наворачиваются. Нельзя это все вот так просто вычеркнуть.
  #34  
Старый 24.08.2004, 14:12
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера в инете читала про ее планы. Хочет вести какую-нибудь передачу на ТВ, еще про театр и кино задумывается. А вы говорите! Еще и к правящей партии уже примкнула! Ей теперь нужно окучить богатого буратинку, который будет проплачивать съемки в третьесортных сериалах, т.к. в хорошее кино только за деньги вряд ли возьмут.
  #35  
Старый 24.08.2004, 14:15
Леле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребяты!Да успокойтесь вы.Смеритесь,что Рассея уже давно не великая держава,а была ли она вааще такой?Сумнительно!И то,что мы имеем на олимпиаде - предел!Радуйтесь и этому!Смотрите сами,Украина и по территории и по населению меньше,а как,блин,выступает,диво!Во как!СЛАВА УКРАИНЕ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
  #36  
Старый 24.08.2004, 14:29
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

На мой взгляд дилетанта - девочка американка - как ее там Патэрсон была лучше Хоркиной, так что наезжать смысла не имеет
  #37  
Старый 24.08.2004, 14:34
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Да нет, пусть она лучше в нищите сгниёт, тогда мы её пожалеем. Стадо злобное. Она даже на этой олимпиаде 2 медали для России принесла. А вы тут сидите, не знаете как жопы свои исхудать и рассуждаете.
  #38  
Старый 24.08.2004, 14:43
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Согласна полностью с Вами по поводу поведения Немова. Он молодчинка!!!
А Хоркина.... Хоркина, к сожалению, вознеслась так далеко, что падать будет слишком больно... Не работает совсем в последнее время, пытается на прошлых победах выехать. И тренер совершенно ей не доволен.
  #39  
Старый 24.08.2004, 14:47
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне кажется, что в конце концов Китай будет править миром... В спорте замечательные результаты. В каждой стране их очень много, особенно в России. Сколько всего производят. А плодятся и размножаются как! Нам бы так...
  #40  
Старый 24.08.2004, 14:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы чего разошлись-то?

Неужели вы даже внешне не заметили,КАКИМ ТРУДОМ досталась Светлане эта Олимпиада?Неужали вы не понимаете,как тяжело ,когда твоей стране на тебя начхать,когда твои же чиновники и не пытаются защищать твои интересы!Я не буду рассказывать про Аркаева( хотя есть что),про обстановку внутри федерации,в олимпийском комитете.Да,она резкая,но она СТОЛЬКО ЛЕТ впахивала на престиж страны!И не заслужила даже того,чтобы наши пузаны-чиновники подали протест за несправедливое судейство!Я верю,что она не пропадет.Только вот грустно все это читать:-(.За Хоркину обидно!
И вот еще что,когда я спрашивала детей,кого бы они хотели видеть гостем на наших соревнованиях,они в один голос :"Хоркину!"ИМХО,это очень показательно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger