Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.09.2004, 14:06
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, так рассказываю как прошла наша экскурсия

со слов клиента :-D Главным ее впечатлением от экскурсии в школу было то... что их там фотографировали и что она потеряла там тапочек )) Видимо за тапочком вовремя спохватились, потому что в шкафчике были оба на месте ) (интересно как можно умудриться потерять босоножек на двух липучках...) Ну и из наводящих уже вопросов было понято, что видела она там деток, у которых много ручек, тетрадок и книжек (вспомнила, что баба Оля ей когда-то покупала тетрадку, она поедет, заберет ту свою тетрадку и пойдет в школу :-D) Ну и весь вечер дома мы писали буквы на доске, видимо эффект подобной доски у школьников сработал , причем оказывается она уже неплохо так пишет буквы, я бы сказала отлично пишет, лучше чем папе в поздравительной открытке :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.09.2004, 14:10
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и из не очень приятного

Бледная она какая-то 3й день, синяки под глазами. Не знаю анемия ли или что это еще может быть? Витамины со вчера пьем, но на фоне очередного появившегося топика про пиелонефрит меня уже колотит. Завтра сдадим анализы, а мне уже страшно :-(

А я в очередной раз свернула себе шею )), но на этот раз не похоже, что позвонки, на мышцы похоже, может кто знает чем помазать? не смертельно, но больно блин!
  #33  
Старый 03.09.2004, 01:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как страшно, бедные детки в этой школе...не могу успокоится, 2 ночи, а я всё не сплю, реву целый день...Бедный ребенок ничего не понимает, когда я кидаюсь ее обнимать, целовать ни с того ни с сего...Надо взять себя в руки и не могу
  #34  
Старый 03.09.2004, 04:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже самое. Софья уже отбивается от меня, а я спать ночами не могу, сижу и тупо обновляю новостные ленты и новости читаю. у нас сегодня тоже ночью шел дождь...как представила себе. господи. ну почему столько ужаса и горя на свете....
  #35  
Старый 03.09.2004, 04:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, удачи вам с анализами. даст бог - обойдется.а с шеей мне помогало сухое тепло. не болейте.
  #36  
Старый 03.09.2004, 13:49
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Боже какой ужас показывают по телеку :-( Детки голые выбегают, и сразу пить, пить, пить. Несут на руках их, а они с печеньем в зубах. Боже чего они там натерпелись :-( А раненные :-(
Это не люди, а сволочи :'(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #37  
Старый 03.09.2004, 14:06
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Колошматит третьи сутки, бедные, маленькие детки. Реву,

смотрю, как их освобождают, говорят, что очень много раненых, детки с водой все, с бутербродами. Глаза просто страшно смотреть - моментально постаревших людей. Представить себе не могу - сознание просто не позволяет - представить чувства родителей и родных этих деток. Вчера, когда грудничков освободили меня трехало до глубокой ночи. Тоже к Польке бегала - легла с ней, в кучку руками собрала и "облизывала". Сегодня когда в маршрутке ехала, по радио передавали последние сообщения - народ не выходил даже - сидели, слушали. Я просто никакая - кошмар за кошмаром - то Рижская, То Осетия....Мама звонит через полчаса и просит никуда в людные места не выходить, говорит, что молится за нас постоянно. Девочки... Что ж это такое??
  #38  
Старый 04.09.2004, 15:45
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальные оказались анализы

странно, а откуда ж эта синева у нее под глазами... уже меньше, но есть (в среду мне вообще было страшно на нее посмотреть) И шея уже в порядке, спасибо, Ириш
  #39  
Старый 04.09.2004, 15:55
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда... 322 погибло, 155 детей :-(((

и еще более 700 ранены Это в Беслане Еще взрыв на рижской и 2 самолета :-(((((, как страшно жить
  #40  
Старый 04.09.2004, 16:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может плохо выспалась. понаблюдай еще за ней.

и шею свою тоже береги
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger