Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.09.2003, 10:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда понятно, почему она не хочет покупать машинку. А вы предлагайте ей самой прострочить свои вещи на вашей машинке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.09.2003, 10:36
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствует время, способности думаю, тоже не те, которые стоит раскручивать:-). Не, платья-юбки шить однозначно не стану. ляльку, думаю, тоже одену в магазине, благо все сейчас есть в России + поездки заграницу иногда. А вот всякий мелкий ремонт, подшивка штор и пр. - наверное да, осилю.
  #33  
Старый 09.09.2003, 10:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксклюзив - если сшиты они очень талантливым мастером. Остальное - самострок. Тем более, если ставить вопрос об экономии. В моем же случае это будет не просто самострок, а убогий самострок, скорее всего:-).
  #34  
Старый 09.09.2003, 11:50
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Я ей предлагала ) У нее не получалось )) У мена машинка-то еще та - старенькая Чайка, на пинковой тяге работает )) Еще как-то раз она попросила меня помочь ей торт сделать на ДР на работу - ей сильно мой торт понравился, принесла все продукты, сначала я ею руководила, она честно пыталась что-то сделать, нифига не вышло )) В итоге торт сделала я ))))
  #35  
Старый 09.09.2003, 13:36
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продайте, если не нужна никому. Мне нужна, в частности. Я на себя практически всё шью. На рынке не люблю вещи покупать: сшить дешевле выходит. И потом, брюки подшить в ателье сутки и за деньги, дома 1 час и за бесплатно :-). Брюки простенькие целиком можно за сутки сшить (ну не круглые сутки за машинкой, само собой). Да и доча подрастает... Не хочу, чтоб она ходила "как все". Тем более у нашей бабушки запасы ткани ещё с советских времён - опять же экономия. :-)
  #36  
Старый 09.09.2003, 17:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более: "Чайка" "вышла из строя", жду, когда ты наконец купишь машинку и я буду приходить к тебе со своими тряпками, а ты мне их подшивать":-).
  #37  
Старый 09.09.2003, 17:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и пытаюсь разобраться, нужна или нет. Точнее, нужна ли машинка не шьющей одежду и не собирающейся ее шить.Продать сейчас, думаю, не так просто: дефицита нет сейчас, каждый может новую купить в магазине. Пущай себе стоит пока, может действительно когда-нибудь шов прострочить сгодиться.
  #38  
Старый 09.09.2003, 22:21
Кися
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему нет экономии? А вы из такой шикарной ткани

в магазине посмотрите сколько вещь стоит? Либо в 3 раза дороже, либо вообще не найдешь У меня бзик на пальто. ТО что доступно- жуткая ткань и цвет. То что нравиться- ооочень дорого. За драповое пальто рука не поднимется столько выложить. А вот тканюшку классную найти, хоть и дорогую...Эх! Все равно дешевле ТОлько затраты времени
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger