Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.09.2004, 11:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы считаете этого ребенка оголтелым патриотом? По рассказам я этого не заметил. Может, конечно, он глуп, но мне и этого не показалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.09.2004, 11:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аналогично. Дети- с небес. Они не от нас. Слишком много в детях -не от нас. Яшка вон - от горшкадва вершва - а уже видно, как сильно он отличается, сколько внем такого, чего я и представить себе могу с трудом.

Дети - бесконечныйпсихотернинг с массой призовых игр..

Ришка и Сыновья.
  #33  
Старый 22.09.2004, 11:40
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Он покаоголтелый кто угодно. Я ж говорб - после Мулан пару есяцев пытался спасти от гуннов китайского императора. Хоть какая-то польза - смирился с тем. что игрушки у него китайские.

Он не дурак. Но его просто заносит. А ему жить с нормальными, незанесенными людьми.. Вот что меня напрягает.

Ришка и Сыновья.
  #34  
Старый 22.09.2004, 11:41
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже .. чего мне стоило хоть немного уменьшить этот долбанный, совершенно ничем неоправданный, нелогичный патриотизм сына , уже к сожалению, в более старшем возрасте - 12-13 лет .. пришлось на примере показывать, что такое Россия - брала с собой в разные инстанции, когда решала его вопросы, в жэки, в разные другие учреждения. Чтобы видел и знал в реальности, что такое Россия. Политику, историю все в пример приводилось .. Сейчас спал этот "патриотизм". Славо богу .. уже признает, что Беркли отличный университет.
  #35  
Старый 22.09.2004, 11:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я не применительно к ребенку Ришки. Я вообще. Как лучше для России - чтобы ребенок вырос и сам решил, хороша ли его страна и умен ли его президент, или чтобы и ребенком и взрослым безоговорочно просто верил, что президент не может быть плохим? И если он говорит, что операция по спасению заложников Норд-оста прошла успешно, то так оно и есть?
  #36  
Старый 22.09.2004, 11:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Или вы думаете, что Гарька слушал обрашение президента по поводу бесланских событий или смотрел новсти оттуда? Так он все это время в Америке и просидел. И слава богу.

Ришка и Сыновья.
  #37  
Старый 22.09.2004, 11:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это как-то противоречит тому, что я сказал?
  #38  
Старый 22.09.2004, 11:45
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Не знаю, что Вам не нравится в Вашем сыне, лично мне он кажется замечательным мальчишкой, во всяком случае по Вашим описаниям.
  #39  
Старый 22.09.2004, 11:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Конечно, настоящего патриота надо воспитывать, если родители не патриоты, да еще приложат максимум усилий, чтобы вырастить не патриотов, то скорее всего они этого добьются. Но я сомневаюсь, что Россия обеднеет от того, что кто-то уедет учиться в Америку. Хуже, конечно, когда человек обучится в России, а потом уезжает, но и это не трагедия, из России многие уезжали.
  #40  
Старый 22.09.2004, 12:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в отъезде. Дело в оголтелости. В некритичности. Такое ощущение, что их прозомбировали. (Ура-патрниотизм я видела у меногих знакомых сына). Не имеет значения, где они будут жить (лишь бы были счастливы), мне не нравиться это - РОссия ОДНОЗНАЧНО хорошая, а эти гады американцы все время нас "замочить" хотят. То они нас дуракми представляют, то нас обокрали, то увели у нас из под носа чего-нибудь и т.п. Кое-что из этого мне не удалось убрать. Работаем над этим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger