Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2004, 08:03
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем как и женщины (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.10.2004, 08:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Подлость в том, что жена продолжает жить с мужем, который ее разлюбил? Ну, может быть.
  #33  
Старый 08.10.2004, 08:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, чиста женская логика :-))), если мужики обабелись, значит они стали, как бабы, хрен ли тогда бабы на баб жалуются? :-))).
  #34  
Старый 08.10.2004, 10:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открывая топик, собиралась еще добавить в плюсы :-): мол, в быту муж меня не напрягает, не строит, мы оба спокойно относимся к беспорядку и т.п., убираем по желанию. До сих пор благодарен, когда готовлю лично ему еду, когда приходит, и есть ужин. Ваш пост меня как-то... озадачил:-). Я не умудряюсь, я просто так вот чувствую сейчас. Така любоф, гы... Наверное, если бы муж меня разлюбил, было бы по-другому.
  #35  
Старый 18.10.2004, 14:52
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Что-то я девочек не вижу!Ну а мальчиков попросила бы по существу,а не просто потрындеть!На самом деле,семейные отношения осложнились в связи с подступающим кризисом среднего возраста.
Я тоже многим недовольна ,но не злюсь и не срываюсь-я добрая.Как научиться быть злой?Сразу отвечать на грубость грубостью?Или уже поздно?
Конечно я борюсь,протестую как могу!
Сейчас уже поздно анализировать с чего это началось,и мне конечно жаль,что прошлое остается в воспоминаниях,то светлое и лучшее,что было у нас.
  #36  
Старый 18.10.2004, 15:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж, доброта так и прет :-)))
  #37  
Старый 18.10.2004, 22:06
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Андрей Т,а расскажите о себе...У Вас все нормально в семейных отношениях или тоже бывают проблемы?
  #38  
Старый 19.10.2004, 09:25
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-) Это вряд ли я стану выносить свои проблемы сюда :-)), любые, и семейные и другие. Естественно, проблемы есть, как и у всех. Людей без проблем не бывает. Но я слишком люблю женщин, чтобы проблемы с женой стали неразрешимыми :-))). И я достаточно люблю людей вообще, чтобы заводить отношения с окружающими меня людьми в тупик.
  #39  
Старый 19.10.2004, 10:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вам на фоне обсуждения пришел такой вывод, что надо "научиться быть злой"? Почему вы считаете, что зло на зло приведет не к эскалации. а к затиханию конфликтов? Бороться и протестовать - совершенно не значит стать тоже грубой и перенять все недостатки мужа. Кстати, кризис среднего возраста вовсе не обязательно должен выражаться в скандалах. Анализировать, с чего все началось - это значит искать корень конфликта, это достаточно продуктивный путь к решению. Прошлое в любом случае остается в прошлом. А будущее мы сами создаем, прямо сегодня:-). Могу предположить, что и сейчас в ваших отношениях с мужем есть ценное (и ценностное) ядро. Зря Вы не отвечаете на мой вопрос об этом.
  #40  
Старый 20.10.2004, 06:28
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Я сама стараюсь не выносить проблемы на всеобщее обозрения людей,с кем приходится общаться.Но когда не с кем поделиться,а выговорться надо,то это лучший вариант,нежели моя лучшая подруга.
Потенциал человеческих эмоций неограничен,важно как на тебя влияет человек и какие у тебя этот человек вызывает эмоции.Я тоже очень хорошо отношусь к мужчинам,но не потому,что их люблю,а потому что им нравлюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger