Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.04.2003, 00:51
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще мой муж надевает носки задом наперед! Пяткой кверху! Он уже много лет живет со своими родителями в разных странах, но в прошлом году у нас гостила свекровь. Когда она это увидела, она отвела меня в сторонку, и сказала: "Ты, наверное, думаешь, что я в детстве не учила его одеваться! Честное слово, учила, и носки надевать учила! Я не знаю, почему он так делает!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.04.2003, 02:21
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A mne podsolnechnoe prodaval, kogda v snabzhenii rabotal). Tol'ko ya ne takaya dobraya: srazhu zhe zadaju dopolnitel'nie, navodyashie voprsi, chto bi poizdevatsya. Vse-taki ne kazhduyu noch' ved' prodaet.
  #33  
Старый 12.04.2003, 05:49
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Не сам муж, но с ним связано...

Ну, по-настоящему у меня волосы дыбом встали, когда в один (подмывает сказать "прекрасный", но было все с точностью до наоборот) вечер пришли менты и в наручниках под автоматами увели моего муженька. Муж, естественно, был не при делах, но статья была уж больно серьезная, "от 8-ми до 15-ти с конфискацией"... Ага, так я им и дала сделать свое "чёрное дело"! :-) Мы еще потом с ними судились, выиграли суд и получили за все про все компенсацию.
  #34  
Старый 12.04.2003, 06:11
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой обычно перед выходом на работу

сидит в туалете по два часа. Говорит--процесс пошел.
  #35  
Старый 12.04.2003, 06:17
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой может пойти на работу в разных носках--

правда, старается чтоб хоть чуть-чуть подходили по гамме цветов.
  #36  
Старый 12.04.2003, 08:24
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мой то-)а мой-))))гимнаст

Я была на 5 месяце беременности.Мы пошли на новоселье.Там он обещал не нажираться,но случайно;-)напился.Так вот,притащив его домой-муженек снял ботинки,и в куртке влез в ванну(она у нас не очень большая,по-этому ему пришлось скрючиться в три погибели-))Я ему говорю-неудобно же.А он-ниче-ниче,я гимнаст.
Нло,а не гимнаст-)))))))
  #37  
Старый 12.04.2003, 08:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это мой муж тоже может. А один раз даже ходил на работу в разных ботинках (перепутал). При этом, работает он преподавателем в университете. Представляю, какие там про него легенды ходят!
  #38  
Старый 12.04.2003, 09:11
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была сражена наповал, когда мой хозяйственный муж с гордостью продемонстрировал мне некое сооружение из куска картона и скрепок - вот я мол совок вделал. А то он же 50 крон стоит (5 долларов). Через некоторое время совок был куплен за 10 крон )
  #39  
Старый 12.04.2003, 09:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже про интим,значит..) Однажды вечером,сильно устав на работе,слегка выпив пива перед сном занимались любовью в презервативе..И вот,на последнем шаге мой дорогой засыпает..То есть заканчивает всё и тут же вырубается..Ну и я тоже.. Презерватив остался на нем..А пиво через часик где-то дает о себе знать..Он на автопилоте встает и идет в туалет..Приходит-сна ни в одном глазу,ржет,как ненормальный...Будит меня и рассказывает..Что практически не открывая глаз пристроился,значит,и процесс пошел..Чует,чего-то не так всё идет-ни тебе журчания,ни чего другого...Приоткрывает глаза-сон как рукой сняло-висит на причинном месте этакий шар..)Пока сообразил что к чему-испытал неслабый шок..)Так что вот так наполнили мы презерватив..))
  #40  
Старый 12.04.2003, 11:15
Тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, однажды, придя с работы переоделся в спальне и там же снял свои ботинки и положил их аккуратненько так, рядышком друг к дружке ...на койку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger