Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 21:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,что поставили тому ученику(уверена,что парень)который про смерть мальчика написал.Мы тут все просто умерли со смеху.
  #2  
Старый 30.09.2003, 21:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня свёкр вкуснющий салат делал для сестры мужа на вечеринку(ну и запутала),ну а вся эта миска грохнулась на пол.Весь салат на полу.А свёкр то практически слепой,ну как собрал,так собрал.Ну столько трудов угрохал.Отдали салат,а потом спрашивали,ну как салат,а сестра отвечала,очень вкусный,всем так понравился,вкуснее не ели.
Не поволяешь,не поешь:-)
  #3  
Старый 30.09.2003, 21:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это еще что.
у меня подруга решила кавалера супчиком куриным накормить. купила курицу и целиком ее и сварила....непотрошенную...
  #4  
Старый 30.09.2003, 21:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же история, на полночи развлечений:)))

  #5  
Старый 30.09.2003, 21:58
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама... он что, салат с пола собрал и гостей им накормил??? У меня такое тоже случилось однажды, блюдо из рук выскользнуло и об стенку. Красотааа(на стенке и на полу)!Я и представить не могла, что все это можно собрать в салатницу, а не в ведро. После вашей истории сто раз подумаю, прежде чем в гостях к салату тянуться:-).
  #6  
Старый 30.09.2003, 21:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А я ее на кнопочки разбирала и мыла фейри вручную, с помощью... ватных палочек. Кроме палочек в доме ничего не было, ни тряпочки, ни ваты. Штук 30 извела, и сама измучилась. Ювелирная работа оказалась.
  #7  
Старый 30.09.2003, 22:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как вечеринка прошла:-)? Знаете, бывает хуже: моя сотрудница, собираясь на собственный день рождения в ресторан, наклонилась к ребеночку, лежащему в коляске. Попрощаться решила. Ребеночек на радостях оттянул ручонкой погремушки (на резинке)и маме в переносицу. А это такое место интересное: если ударить в него, синяки образовываются под обоими глазами. Видок был еще тот: весь вечер не снимала тёмные очки.
  #8  
Старый 30.09.2003, 22:44
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

класс!
  #9  
Старый 30.09.2003, 23:05
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои племянники таким макаром верезали цветочки на тюли, пока их мама на кухне была. Вырезали достаточно много, все-таки вдвоем работали.
  #10  
Старый 30.09.2003, 23:55
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в тему кто как читает. Мы на работе стали разгадывать кроссворд (предварительно слегка выпив вина по поводу дня рождения сотрудника, но не много, потому что дело было в обеденный перерыв, еще работать и работать...), читаем вопрос: РЮМКА ДЛЯ ПОРТВЕЙНА. 5 букв. Фужер, бокал, что еще - дальше никаких вариантов, а эти не подходят. Весь отдел замучили - без вариантов. Один парнишка подошел - покажите, говорит, где это слово. "Ну и что вы читаете? Здесь же написано РАМКА ДЛЯ ПОРТРЕТА."
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger