Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.08.2004, 20:11
Nastya K Nastya K вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 83
Nastya K
По умолчанию

> В перерывах 3-5 минутных в течении кормления отрыгивать воздух - поднимать вертикально и похлопывать по спине.

Вот это как раз из "вредных советов". Частые стояния столбиком могут спровоцировать неумение ребенка удерживать еду внутри себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.08.2004, 20:14
Nastya K Nastya K вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 83
Nastya K
По умолчанию

<a href=http://mamaska.ru/index.php?module=subjects&func=viewcategory&catid= 12>http://mamaska.ru/index.php?module=subjects&func=viewcategory&catid= 12</a>
  #33  
Старый 03.08.2004, 21:46
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А-а понЯл, значится гормонов ты не кушала...:-)
  #34  
Старый 03.08.2004, 22:00
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так точно)))(-)

  #35  
Старый 03.08.2004, 22:17
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась и с перерывами и без. ОДинаковое количество молока нацеживается. А как лучше?
  #36  
Старый 03.08.2004, 22:18
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Я думаю Розику твой опыт очень пригодится... ты молодца - так строго к себе, по часам... очень ответственно. Помню,конечно,фотку Михину, но мне не могло и в голову прийти, что вы вернетесь к бутылке, несмотря на то, что сосать начали (логика проста, раз бутылка - то прощай сися). Мы ж аналогично здорово срыгивали и поэтому тоже было стремно взвешивать и трогать ваще дите руками после еды, но кой как перебились, потому что вес все-таки рос. Но с Михой все сложнее, это понятно... Двухкилограммовых масек я видела, конечно, в инкубаторе, но не представляла, что сися для них столь катострофична :-) их же мамки как-то кормили грудью. Но здесь я не спорю, ты это лучше представляешь, прочувствовано так сказать...я так понимаю, что все очень индивидуально и подход подбирается к каждой конкретной детке. Будем надеяться, что мася Розина не сильно пострадала и быстро наберет силенок, шоб взяться за мамочку как следует :-), а пока она сама ей поможет. Но спец по ГВ ей нужен , шоб опыты на себе не ставить и время не упустить. Морально не надо убиваться - это не способствует воспроизведению молока,просто надо очень хотеть кормить :-)
  #37  
Старый 03.08.2004, 22:55
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у меня никаких приливов, не чувствую я их :-( И после того, как уже не капает, пытаюсь качать еще минут 10 и 15. Пусто :-( По ночам конечно же сцеживаюсь. Соски уже болят, притронуться невозможно. Когда молоко приходит, то вместо приливов боль в сосках такая, будто иголочки там сидят.
  #38  
Старый 03.08.2004, 23:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот точно, режим нон-стопа. Бух учет конечно веду. На счету ведь каждая капелька. Пыталась вечером давать только грудь. К ночи такая истерика поднялась. От груди плюется, заливается в плаче. Сердце мое не выдержало. Дала смесь. Ох, может и правда, слабенькая она еще грудь мою пустую раздаивать. Мы ж в больнице каждому набранному грамму так радовались! А сейчас ее вот в такой жуткий стресс вводить. Стоит ли овчинка выделки?
  #39  
Старый 03.08.2004, 23:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Пошла читать.
  #40  
Старый 03.08.2004, 23:11
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумик, 3 часа - это условно. Когда чаще, когда чуть реже. Это ж в больнице нам ввели такой режим. Мы слушали, что нам доктора скажут. Со спецом уже почти связались. Посмотрим, что она скажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger