Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2004, 16:00
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Да, мне не столько аппликация важна на данный момент, сколько именно умение вырезать. Кстати, я, похоже, на правильном пути. Именно с бахромы мы и начали. Это еще кое-как получается. Вот с прямой линией уже сложнее. Будем продолжать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.09.2004, 07:38
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы рады , что бахрома получается. Теперь чем чаще будете брать в руки ножницы, тем быстрее навык приобретет.
  #33  
Старый 01.10.2004, 15:42
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня такой деликатный вопрос. Дочка вчера спрашивает в свете телерекламы- что такое тампоны и почему хорошо, когда их другие не видят.
Как бы Вы отреагировали? я с ходу не смогла нужных слов подобрать аккуратно на др. тему перешла. а сама думаю как объяснять?
  #34  
Старый 01.10.2004, 22:52
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно. М.б. так- это такое специальное средство для взрослых. Для женщин. Чтобы хорошо себя чувствовать. Это как таблетки Только их не едят, а специальным образом носят с собой и всё ОК. А их не должно быть видно, потому что ведь неприятно всем показывать, что ты не очень хорошо себя чувствуешь. Ну, понимаю, что звучит как-то безумно, но я уже многие "скользкие" темы обсуждала таким образом- и никаких затруднений, на ура идёт. Тут ведь 2 принципа- 1. Никакого вранья 2. Минимум деталей.
  #35  
Старый 04.10.2004, 07:41
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Попробую, ваша теория мне по душе.
  #36  
Старый 04.10.2004, 11:04
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Игрушки

Поделитесь, какие игрушки Вашего ребенка привлекают в большей степени?
Моя играет со всем сразу, у нас игру такие развернуто сюжетные с переходом на след. день. Не знаю чем удивить к Новому году.
  #37  
Старый 04.10.2004, 22:35
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Да во всё играет. И в куклы - от младенцев до Барби, и с мягкими игрушками, и в лото с паззлами... На Новый год я решила подарить ей и её сестренке кучку мелких подарков вместо одного большого. Уже начала потихоньку запасаться. Уже запасено: маски животных для ролевых игр; пластилин с формочками фруктов(любят лепить всякую еду, а потом "поедать"); комплект одежды для Кена(друга Барби); калейдоскоп. Хочу еще им купить по маленькой магнитной доске для рисования в машине.
  #38  
Старый 05.10.2004, 12:55
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коллеги! А какие подарки вы деткам на 4 года дарили? Дочка заказала строительные кубики, дом строить, я еще глобус с подсветкой хочу найти и барби кому-нибудь из родственников заказать.
  #39  
Старый 05.10.2004, 13:12
Ната1 Ната1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 76
Ната1
По умолчанию

Моя на 4 года скрипку просила. Купили механическую, красивая и мелодии уже заданы - и ребенок доволен и мы от писка не страдаем. Кубики строительные у нас есть , очень славная идея.
По поводу Барби могу подсказать, сама удивилась , но самые дешевые нашла в торговом комплексе на Менежной площади. Мы сейчас парнишку для Барби ищем.А вот ваша задумка с глобусом мне очень интересна. Что Вы видели такие с подсветкой?(простите я наверно темная в этом плане) Если найдете подскажите где я тоже хочу.
  #40  
Старый 05.10.2004, 14:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просил мусорку :-0 электромобиль

еле удалось уговорить обойтись.

В итоге получил роллики. к ним защиту. очень восстребованная вещь. Еще с 25 сентября ни разу на прогулку без них не выехал.

еще получил железную дорогу, автомобильный сборный трек с гоночными авто по типу жд., настольный баскетбол, наборы лего, вертолеты и мотоциклы разные. одежду (неожиданно был очень рад). еще получил сто долларов, на которые я благополучно купила зимний комбез (добавив от себя :-) немного).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger