Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.10.2004, 20:16
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то мне сейчас подумалось, что может даже и не собственнический инстинкт здесь, хотя и это тоже может быть, но не только. Ещё сожаление о том, что он был замечательным человеком, да и я не плоха была, но почему-то не сложилось, чего-то недопоняли в своё время друг в друге... Эх, если бы допоняли... Сравниваю со своей ситуацией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.10.2004, 20:19
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ещё вопрос от меня - а долго болели раны? Ведь, как ни крути, а они остаются. Это ж потеря всё-таки, почти смерть близкого. У меня 3-ий год пошёл, всё равно страдаю иногда, причём сильно.
  #33  
Старый 12.10.2004, 20:32
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Сожаление о том, что молодая, глупая, гордая была, плюс его бескомпромиссность и юношеский максимализм, вот и результат... А счастье было так возможно, так близко! Прямо физически больно от этой мысли. Умом понимаю, какой смысл страдать, всё позади. Но ТАК я больше никогда не полюблю. О том и плачь, наверное.
  #34  
Старый 12.10.2004, 20:55
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от развода ран не было, наоборот. Раны были только от совместной жизни. Их я залечивала долго:-).
  #35  
Старый 12.10.2004, 22:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну... Отходняк оба раза длился по 2 месяца. Но я каждый раз уходила сама. И детей не было.
А сейчас не дай бог, если бы что случилось в семье... НЕ знаю... Наверное пару тройку лет бы точно помучилась... Я вообще себе слабо это представляю, потому что и в мыслях не держу подобное.. Хотя понимаю, что всякое может быть.. Но тут я с мясом приросла за 7 лет. И люблю и ребенок есть.. Я боюсь его потерять. Не важно по какой причине.
  #36  
Старый 12.10.2004, 22:06
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Во, точно ) Скорее не от факта развода, а от того что было в браке )) После второго развода - так точно.. Отмывалась от унижений..
  #37  
Старый 12.10.2004, 22:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже развожусь. К мужу отношусь нормально, за себя и детей только волнуюсь...


Оля
  #38  
Старый 12.10.2004, 22:23
Брат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маскируются, заразы
  #39  
Старый 12.10.2004, 22:23
Брат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже есть
  #40  
Старый 12.10.2004, 23:16
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Нормально отношусь. Раньше любила, все чувства пережила, пока были вместе, от любви до ненависти, а потом поняла, что не люблю больше. И ушла. Теперь понимаю, что, в принципе, я к нему хорошо отношусь, но мысли вернуться меня пока не посещали :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger