Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.10.2004, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, быввает, что и в присутствие. Я же говорю, всё зависит от людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.10.2004, 14:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Куда? В отдельную комнату вашей квартиры. И что -- опека? Прописать её не пропишут, а жить ей кто запретит?
  #33  
Старый 21.10.2004, 14:54
Опять скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развод в случае Цветочка на самом деле не принесет никаких "видимых" изменений в бытовом плане. Поэтому решаться на него или нет - это вопрос целиком зависящий от личностных качеств. Кто - то настолько смел, чтобы приехать из маленького провинциального города в Москву на пустое место, и , не боясь сумасшедших проблем,
найти себя в этом огромном городе, стать независимым в материальном плане человеком. А для кого - то такой переезд совершенно нереален. Не потому , что он хуже, слабее. Просто люди совершенно разные. Так же и здесь. Может кто - то на месте нашего Цветочка и послал этого мудилу, и ушел к маме, и начал бы с нуля даже с животиком. Но мне например это тоже было бы не под силу, честно. Поэтому в этой ситуации тактика мирного существования единственно верная. Только добавь сюда, Цветочек, осознание себя как свободной женщины. Возможно кто - то очень нужный именно тебе окажется рядом, надо только верить, что и ты удостоишься счастья.
  #34  
Старый 21.10.2004, 15:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если с ночевкой.. то куда-нибудь подальше в лес, в Дом отдыха. В интернете выберете( вернее пусть он выбирает, вне зависимости от того кто это муж или мужчина), что больше подходит материально и по эстетическим соображениям.
  #35  
Старый 21.10.2004, 15:07
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чувства и прагматизм

Цветочек, мне кажется, что нужно разделить ваши чувства и ваш прагматизм. Вы мешаете в одну кучу несовместимые понятия - как по отношению к себе, так и в оценке действий мужа. Если вы не уходите от мужа из-за того, что у вас не решен квартирный вопрос - это одно. И говорить нужно об этом. Если вы не уходите потому, что вы к нему привязаны - это другое. А если из-за того, чтобы не сделать приятное его любовнице - это третье (и, мое мнение - самое глупое). И если вы не хотите развода ради того, чтобы остаться жить в его квартире, то и относитесь к ситуации по-другому - вы имеете с мужа выгоду, большую и реальную, за нее вы "платите" тем, что закрываете глаза на его личную жизнь полностью, и живете дальше спокойно. Если вы считаете, что по закону при разводе вам и детям достанется часть этой квартиры, то оставайтесь там жить и подавайте на развод. А если вы остаетесь там жить, потому что не хотите потерять этого мужчину, то и исходите из этого и перестаньте обсуждать "квартирный вопрос". Разделите уже - чувства и прагматику.
  #36  
Старый 21.10.2004, 15:07
вот написала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одной мне кажется?
Чего-то Цветочек наш, все больше куда-то не туда.
Читаю, не пишу.
Но похоже все только хуже, не слушает Цветочек никого.
  #37  
Старый 21.10.2004, 15:08
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос в лоб...:))

был замечательный...сейчас трудно сказать после всех событий(.
  #38  
Старый 21.10.2004, 15:10
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мне кажется тут многие высказывались именно с учетом того что Цветочку это не под силу.
  #39  
Старый 21.10.2004, 15:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я только о том, что от развода (формального) ничего не зависит. И строить отношеняи надо с учетом именно этого факта.
  #40  
Старый 21.10.2004, 15:23
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Ой, здесь уже многие постоянно ей твердят именно об этом, но все мимо кассы.
Я вообще уже перестала понимать чего именно ей надо, она сама этого, похоже, не понимает. Просто жалко ее, тем более, беремена она, а то бы я высказалась гораздо резче.
Все, что ей сейчас поможет, это, похоже, чтобы хоть кто-то ей сумел так дать по башке (понятно, что не физически), чтобы в этой самой башке у нее, наконец, прояснилось, и поняла она, что все ее слезы и сопли сейчас приносят только огромный вред ей и ее детям. Похоже, она вообще сейчас не способна думать, что она еще и мать, почти двоих (дай Бог) детей. А то "Дочь язык проколола - предательство!" - ну, блин, это ж уже бред больного человека.
Я уже даже пришла к выводу, что прав был Klinton в одном из постов: надо было ей уходить, поскольку не может она справиться с ситуацией, находясь в этой квартире. И уже оттуда (из родительской квартиры) решать все правовые вопросы.
Никак она не поймет, что муж (хоть этот конкретный урод) - не ее собственность, он имеет полное право полюбить другую. Но он имеет и обязанности перед женой и детьми.
И Цветочек должна требовать от него именно исполнения этих обязанностей, заставить его, чтобы вел себя как мужик.
но.... опять все будет мимо ушей, видимо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger