Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.11.2004, 08:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасиб, тебя тоже не видно что-то. Написла бы

на мыло что ли про свою жизнь)) Я, правда, не всегда быстро отвечаю, но отвечаю))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.11.2004, 08:07
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки доброе утро!!!!!!!! У меня суперрадостная новость!!!!!! Я в следующем году еще раз стану тетей. Только что позвонила моя старшая родная сестра. Она утром сделала тест!!! Две полоски. Недаром моя племянница говорила, что хочет ко дню рождения подарок-сестренку. Похоже так и получится!
  #33  
Старый 23.11.2004, 08:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Поздравляю, пусть беременность будет легкой!
  #34  
Старый 23.11.2004, 08:50
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-), вот незнаю что ей посоветовать в смысле витаминов, питания и всего остального
  #35  
Старый 23.11.2004, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиличка, а она разве не за вторым собралась? наверное, помнит как чего!;-)

У самой как дела? Не появляешься, не пишешь, что новенького?

Аня.
  #36  
Старый 23.11.2004, 15:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

5 декабря )))
  #37  
Старый 25.11.2004, 08:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки! Всем приветы назрел вопрос

Что-то подумала может быть попить самой что-нить для активизации функции яичников? Спросила в аптечном справочном об Овариамине - говорят нет его и в центральной аптеке тоже нет. А вот Овариум композитум есть. Думаю может проколоть курс? Только страшно как-то самой или его можно без конс-ии врача начать?

Боюсь я все же стимуляции что-то. Может перед ней использовать шанс?
  #38  
Старый 25.11.2004, 12:08
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, привет! Все же думаю надо проконсультироваться с врачем по поводу овариума, самолечение черевато... А я вот тоже никак не куплю его, в наших аптеках нет, а в Москву еще не ездила. Вер, можешь попить без вреда здоровью маточкино молочко, почитай на сайте пробирки про него в разделе "копилка рецептов" (http://www.probirka.ru/recette.htm). Я купила в аптеке здоровья капсулы, они как БАД идут, а еще бывает в гранулах. Очень хорошие отзывы от него, да и мужу можно!:-)
М. пришли?

Удачи!

Аня.
  #39  
Старый 25.11.2004, 12:25
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюте

Да, всё же проконсультироваться? Вообще-то да, ты права. У меня смешались эти два препарата в голове, а Овариамин типа БАДа, но его нет. Да и уколы как-то страшновато самой. Пасиб за мнение! А к врачу я только после НГ, сейчас даже неохота идти, времени нет совсем-конец года, отчеты.

Про молочко прочитала. Я ведь как раз нынче в мае была на Кр. Поляне и у пасечника было в продаже это молочко, но что-то я не обратила на него внимание. А ты купила в обычной аптеке или типа Лавки жизни? Вообще ощущается что-то при применении?

Хотела нынче гормоны сдать в комплексе перед стимуляцией грядущей, но финансы невовремя запели романсы и отложили это дело до след. цикла.

М. пришли в воскресенье. Цикл правда аж 36 дней был. Я Мастодинон пью и грудь болела сильно, так я успела пару тестов сделать и даже один полосатый получить...) Правда БТ не меряла, совсем обленилась. Вот почему-то не пойму почему во второй фазе уже несколько циклов подряд ЯБ есть на протяжении недели. Странно как-то.

Вот, "вкратце", мои дела...)

Не теряйся!

Удачи!

Вера
  #40  
Старый 25.11.2004, 12:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере..

Мат. Молочко купила в "Лавке жизни", но хочу еще у пасечников поспрашивать настоящий.

А про полосатый тест мне понравилось! Может не спроста все это? Может тебе Все же мерить БТ и если чего утрожестанчик повставлять? А ЯБ обычно дня 2-3 бывает... В общем, удачи тебе и чтоб до стимуляции не дошло!

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger