Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2004, 06:41
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Получилось разместить фотки!!!! смотрите!
http://www.eva.ru/albumpage/460/12.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.11.2004, 09:35
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Китай- это не Япония во всех смыслах слова.
У нас папа по контракту трудиться, у него английский и переводчик личный, у меня английский средний. Это здесь бесполезный навык. Я не работаю. А из д\с с полдня он отказывается уходить. С условиями все суперхорошо. Курсы языка безумных денег стоят ( семестр от 1000долларов) и временная загрузка колосальная ( по 8 часов ежедневно). А по словарю как посмотреть не знаю ( там же иероглифы), если одно слово имеет 4 вида произношения и может иметь шт 20 видов написания. Мой тут из сада радостный пришел, и говорит, что знает, что "молоко" по-китайски "мюк". Мы к знакомым китаистам, те нет. Оказывается, они с ним на английском пытались беседовать, а слово милк выговарить не могут.
Меня пугает,что он мне целыми днями мозги компостирует, что в д\с не хочет ходить. А приведешь, вроде бы уходить не желает. Срок у нас неопределенный, м.б. быстро вернемся или капитально зависнем. Меня мои знакомые уверили, что через месяц будет уже понимать. А мы неделю ходим, а три болеем.
  #33  
Старый 22.11.2004, 10:09
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы побольше покупаем :-). А пока все место, включая нашу кровать - детская, ну а ночью мы на этой кровати спим. На кухне у нас обитать нельзя, она у нас 5 м. Разгораживать такую площадь я смысла не вижу.
  #34  
Старый 22.11.2004, 12:37
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, а можнопоподробнее про расстановку мебели. Не очень поняла(.ПРо гардеробную комнату - чем она отделяется: мебельной стенкой или гипсокартоном? А входить в нееё нужно через основную комнату или там отдельный вход? А телевизор и комп у вас где?на кухне или в комнате? Получается, что все вещи в гардеробной и в основной комнате никакое барахло уже не валяется? Вот то здорово!
  #35  
Старый 22.11.2004, 12:46
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки! Так всё продумано... Дизайнера не нанимали? Или весь дизайн мамочкин?Сама мечтаю спать на кровати - от диванов все бока болят. А вы так грамотно все расставили.А стиральная машина у вас где,я как-то не заметила. Материальные затраты, видно даже по фоткам, очень и очень даже... Но то стоит того.Я ( и видно,не только я) оценили!
  #36  
Старый 22.11.2004, 13:14
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ключевое слово - по сравнению с жизнью с родителями!

Поэтому радуйтесь все, кто живет отдельно!
  #37  
Старый 22.11.2004, 13:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага-ага, не хочет он в детсад, как же.

Это он внимания хочет, чтобы пожалели, попрыгали вокруг..

Курсы языка бывают (должны быть) разные. Если таких, как Вам надо - нет, ну препа можно ж найти. Вы на "полушарии" бываете? Там "китайцы" тоже есть, наверняка что-нибудь подскажут.

В словаре в конце слова как правило по алфавиту идут, понятно, что их много одинаковых, но рискнуть и попробовать разобраться можно. Кроме того, можно пытаться учиться определять иероглифы по ключам - это не так уж сложно на самом деле.

Тысяча доларов за три месяца - я бы подумала и, возможно, пошла бы. Если станет понятно, что оно надолго.
  #38  
Старый 22.11.2004, 13:49
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы такие. Из балкона сделали детскую. ЖДем второго и радуемся жизни.
  #39  
Старый 22.11.2004, 14:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Одно могу сказать - молодцы!!! Классно сделали!!! Восхищение и респект.

Ришка и Сыновья.
  #40  
Старый 23.11.2004, 12:56
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

Комп у нас на кухне на широком подоконнике-когда не нужен-закрыт шторкой и еще сделали второй подоконник повыше-там чайник .пароварка,сахар и чашки-т.е. на обеденном столе ничего нет вообще,ну только когда едим естественно)Комнаты разделили стенкой(хотя сначала хотели типа раздвижных дверей сделать-но потом решили что стенкой лучше-т.к. места будет больше,большая часть стенки ближе к противоположной от входной двери стороне, а меньшая (одностворчатый шкаф-прямо за входной дверью в комнату-и этот шкаф с основной частью стенки соединяется дверью -которую купили отдельно и сделали задвижку.В маленькую комнату купили в икее всяких крючков.вешалок,кармашков-там у нас любая одежда на виду,все весит на вешалках перед глазами. трусики,носки ,колготки в кармашках тоже все навиду и под рукой-очень удобно.Да,забыла -на заднюю часть стенки-которая лицом в маленькой комнате-прибили панель-купили на строй рынке дешево и повесили планки-такая труба-куда можно вешать свою одежду-которая тоже как-бы на виду и не надо ковыряться в шкафах-все сделано для того-чтобы с двумя детьми можно было быстро одеться и пойти куда либо даже при гостях в доме-мы делаем это достаточно быстро и никто не видит как мы одеваемся.Там же стоит разобраная гладилка и не отходя от кассы-сразу можно подгладить что-нибудь.В этой же комнате диван-в котором складываю постельное белье.А вот в другой комнате остается стенка-напротив окно,прям под окном кровать-диван, а еще сбоку шведская стенка-на которой висят икеевская сетка для игрушек.и все.Места от стенки до дивана очень прилично ,ну а еще на полу ящик с игрушками-но его если надо -можно убрать в маленькую комнату.Может я что не понятно объяснила-будут вопросы-задавайте-жаль-но фоток нет.
Да,забыла-вход в маленькую если вы поняли получился через основную комнату.А телевизор в стенке стоит-но мужу пришлось потрудиться над видоизменением стенки-ведь там место для телека было не предусмотрено.Получилось отлично-вид стенки улучшился и телек от детей далеко-руками не дотсать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger