Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.11.2004, 09:36
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девонька, насчет сьезжаться со свекровью подумай крепко семь раз. Не одна семья уже распалась из-за проживания с родителями. Почитайте тут топики - молодые семьи снимают квартиры, хотя у их родителей часто 3-4 комнаты. Думаете, просто так? От нечего делать? Не знают, куда деньги потратить?

Насчет любви к детям не волнуйтесь особо. Любовь к братьям-сестрам, чужим детям и к СВОЕЙ выстраданной выношенной плоти и крови - ето ОГРОМНАЯ разница.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.11.2004, 10:04
Марья* Марья* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 1,170
Марья*
По умолчанию

НЯНЯ, НЯНЯ - присоединяюсь!Честно говоря, няни пока нет, но уже нашла, приступает через недельку. Пока живет МОЯ мама с нами. Я офонарела уже. Я мечтаю когда будет няня.
  #33  
Старый 30.11.2004, 10:16
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Разница и впрямь огромная. И 9 месяцев не зря проходят - что-то меняется в тебе, начинаешь по-другому относиться ко многим вещам.
Со свекровью я бы не съехалась до самого последнего - вплоть до того, что купить ей отдельную квартиру неподалеку, но только б не в одном доме жить. С няней можно организовать свой быт так, как считаешь удобным. А загадывать на 5 лет вперед - бесполезно, ИМХО, все равно не угадаешь... Так что решать проблемы надо по мере их поступления.
  #34  
Старый 30.11.2004, 10:20
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз такое дело - тогда тем более няня и еще раз няня - и никаких свекровей! Тогда не будет никакой тюрьмы. И своим временем можно распоряжаться - было бы желание!
  #35  
Старый 30.11.2004, 10:30
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Свекровь не против с нами съехаться

Но и не горит желанием. Она женщина серьезная, если сказала "да", то переигрывать не будет
  #36  
Старый 30.11.2004, 10:53
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Я вот не пойму одного

Почему все против... Чем конкретно вам не нравится жить со свекровью? Никто не написал, что с детьми тяжело... Не тяжело? Откуда тогда столько топиков, что мол сижу дома, одуреваю, не могу выйти даже в соседний магазин, устала, муж не помогает, завел любовницу, растолстела и др. сопряженные с сидением дома вещи... Почему жить с кем-то считается в 100 раз тяжелее всего этого?
  #37  
Старый 30.11.2004, 10:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Совершенно соглаасна. Попытки избавиться от своих тараканов с помощью детей - эгоизм чистой воды. Если попытка неудастся, то детей жалко.


Собачку может завести попробовать для начала. Разве лубочная картинка "как надо" не подразумевает собачки? Вот с нее бы и начинали....
  #38  
Старый 30.11.2004, 10:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Проблем с любимыми и ожидаемымии многие не избежали. Я тоже порой думаю, что может и рано. Но, подозреваю, это все полная фигня по сравнению с тем, что родить ребенка, которого ты не хочешь просто потому, что тебе кто-то там в голову вколотил, что надо. С головой надо начала разбиратья.
  #39  
Старый 30.11.2004, 11:04
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что Вы спрашиваете СВЕКРОВЬ ИЛИ НЯНЯ? - вам конкретно и отвечают. Про то, что одуреваю, муж не помогает тыры-пыры - совсем другая история. А насчет жизни со свекровью - позовите ее на месяцок в гости. Или к ней съездите.
  #40  
Старый 30.11.2004, 11:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Понимаете, понять, тяжело или нет, можно только

эмпирическим путем. На собственном опыте. Просто подумайте, что будет, если вы взвоете от общества свекрови через пару месяцев, а отселить ее уже не будет возможности.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger