Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.12.2004, 14:33
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ань, ну настоящая пчелиноматочная еда - она не в капсулах:-) Поищи натурпродукт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.12.2004, 12:23
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Лажа?

Забрала сегодня анализ за среду, это был 19день после трансфера. ХГ=160. Как вам циферка??? И была на УЗИ, вроде всё нормально, даже желточный мешочек увидели. Ещё и грудь почти не болит и приопала... Не знаю, кАроче, что и думать. Следующее УЗИ в четверг, уже должно быть видно сердечко. Настроение на нуле...
  #33  
Старый 18.12.2004, 15:08
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелочка скорее всего это ошибка в анализе!

НЕ может у тебя быть такой низкий ХГЧ!!! ты перестань даже об этом думать. Все у тебя нормально. а ХГЧ пересдай, хотя я думаю, что уже сдавать и не нужно. На узи все видно
Легкой тебе беременности
  #34  
Старый 20.12.2004, 06:55
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка, не переживай! Мне тоже кажется, что ошибка лаборатории! Тем более УЗИ уже было! Да, сейчас самое сложное дожить до четверга. Держись, осталось уже 2 дня!!!
  #35  
Старый 20.12.2004, 07:23
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка, не пугай... Пересдай еще на всякий случай. До четверга далеко.
  #36  
Старый 20.12.2004, 13:54
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Вас там вообще лаборатория какая то странная, я бы пока

на УЗИ ориентировалась. Не дрейфь!
  #37  
Старый 20.12.2004, 20:12
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Давненько меня здесь не было и

по всем вам я ужасно соскучилась Поздравляю новых беременных девочек, нью-мамочек, а всем кто в протоколе сейчас (или собирается) - удачи! Наши новости. Я немного отошла от происшествий в роддоме. Нас "втихаря" выписали с ОРВИ и пневмонией. Когда дома это обнаружилось, в больницу идти я отказалась, поэтому лечились дома.Колола в маленькую попу антибиотики Никитке.Малыш плачет, а я вместе с ним. У Данилки долго лечила конъюктивит. Сказали, что это госпитальная инфекция (подарили всё в том же роддоме) и поэтому плохо лечится. Параллельно лечилась сама. Заразилась от деток ОРВИ, но возможности отлежаться конечно не было, поэтому глушила симптомы таблетками и поплатилась за это потерей молока Так мы стали "искусственниками".Сейча мы уже немножечко подросли, появились первые рубашечки, которые нам малы. Пытаемся приучить сыночков к ночному сну, делаем массаж. На самом деле событий много, но времени писать обо всём нет, поэтому ограничиваюсь короткой информацией. Постараюсь теперь выкраивать время почаще для форума.
  #38  
Старый 20.12.2004, 20:34
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию IrMe

Ирмочка, подскажате пожалуйста как вы своих малышей приучали к ночному перерыву.
  #39  
Старый 20.12.2004, 20:41
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелочка, дорогая слушай-ка чего у меня было.

Если помнишь, лежала я с 10 по 12 неделю с кровотечением. Всё выкидыш ждали со дня на день. И вот сдали ХГЧ на 12 неделе. Результат - 200 Ед. Что это значит понимаешь сама. Стали УЗИ делать - поглядеть как бы это меня посподручнее выскаблить. На УЗИ увидели моих мальчишек вполне живых. Муж повёз в другую клинику кровь - решили пересдать ХГЧ. Результат - 126 000. Ничего себе ошибочка! Так, что не парься. Верь УЗИ. Удачи!
  #40  
Старый 20.12.2004, 21:10
Энн*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно влезу?)

Моим девченкам уже 10-й меясц пошел. Где-то с 2 месяцев я им стала предлагать ночью вместо покушать - попить чаек. Вначале им этого хватало на 20-30 минуток ,а потом начинался ор и я давала покушать. Но все равно каждую ночь давала чай когда просыпались, со временем перерывы стали больше и к 4-м месяцам мы вышли на 6-8 часов безпробудного сна. Сейчас я их кормлю в 21.00 и ложу спать, и просыпаются они в 8 утра)
Может это и не метод, но мы так приучились)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger