Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.09.2003, 09:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

месть то она за ваши поступки, а не за его...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.09.2003, 11:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо. Когда Вы идете к адвокату?
  #33  
Старый 17.09.2003, 11:42
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто будет ДРУГАЯ жизнь, да и Вы будете другая. ВПЕРЕД!!! Да, и почему одна? Кругом люди! И дочка у Вас есть, и родственники, и адвокат, и друзья наверняка. Всего-то один человек неподходящий встретился - ВСЕГО один!!! Ромашка, встряхнитесь, подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, и скажите - "у меня начинается новая, интересная жизнь. Меня окружают добрые, любящие люди, всегда готовые прийти мне на помощь. У меня все всегда получается." И повторять, пока интонация не будет естественной. А может во время бракоразводных дел Вы встретите своего мужчину? Пути Господни неисповедимы...
  #34  
Старый 17.09.2003, 11:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, в общем-то, так обычно и бывает. И не говорите, что вам об этом раньше никто не сказал.

Только какой смысл теперь дергаться и накручивать себе нервы, если все предельно ясно?
  #35  
Старый 17.09.2003, 12:08
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане Вл. офф

Таня, мне очень нравятся ваши посты. Кажется, это вы подсказали читать книги Жихаренцева в другом топике. Скажите, действительно ли работает убеждение себя, что все изменится к лучшему, убеждение что получишь то, что хочешь, как описано у Жихаренцева? То есть верить и не сомневаться, ну и делать все, что можешь (ведь бывает нельзя сделать что-то что не в твоих физических возможностях) и все придет? Идея безумно привлекательная, но в вашем случае все это работало (работает)? Спасибо за ответ.
  #36  
Старый 17.09.2003, 12:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как жить? ОТдельно! И не нужен вам адвокат и развод, это его проблемы, по крайней мере пока вы себе нового мужа не нашли. Вы уничтожаете себя рядом с ним. Это не любовь, это болезнь. И вылечиться вы можете только сами. Разъезжайтесь, попробуйте договориться об алиментах на ребенка и графика встреч с ребенком в нормальном тоне, без ссор. Вообще расходиться лучше максимально спокойно. ЕСли у вас реально ЕСТЬ что делить - тогда да, нужен развод и адвокат. Если делить особо нечего (или нет желания) - то что вы теряете?? Просто съеэжайте и живите сами. Ваша болезнь пройдет. Постарайтесь как можно меньше встречаться с ним. В выходные, скажем, ребенка отдали и дверь закрыли. Меньше разговор и общения.
  #37  
Старый 17.09.2003, 12:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я так понимаю, что имущество по=хорошему он делить не хочет? И что за история с долгами, можете уточнить?? Может все-таки можно договориться?
  #38  
Старый 17.09.2003, 12:46
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф на офф. Действительно работает. Только надо еще и самой работать над собой. И достаточно долго.
  #39  
Старый 17.09.2003, 13:19
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузина до сих пор не может узнать у шэфа его имя. Подожду до вечера.
  #40  
Старый 17.09.2003, 13:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно сообщите нам о результате встречи. Что еще Вы собираетесь предпринять в ближайшее время?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger