Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.12.2004, 09:52
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После ваших ответов у меня действительно злость появляется, но на себя! Правда и самооценка к нулю побежала. На данный момент я из себя ничего не представляю. Ни работы, а найти будет трудно, т.к. опыта тоже нет. Квартира однокомнатная, а на расширение денег нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.12.2004, 10:06
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию Ну и не грузись!

Младшего уже вполне можно в садик. работу найдешь - будет все в порядке!!! Это я тебе как краевед говорю! Сама как раз в таком положении была! Мой уходил о алиментах даже и не заикался. Старшая тогда в 3 классе была и младшему 2 только-только. И нормально! И с садиком уладилось, и работа нашлась (хотя я всю дорогу дома сидела и образования никакого). А через год на улице познакомилась с замечательным мужчиной, мы поженились... короче сейчас я дома сижу, и ждем-с мы... 5-го ребенка. Так что все будет в поряде!
  #33  
Старый 20.12.2004, 10:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начните с товарного

вида. Причесон, маникюр-педикюр, мейк. Потом на поиски работы, хоть секретарем куда, лиха беда начало. Глядишь, знакомства заведутся, способности проявятся, образование(наверняка ведь есть) заявит о себе.
А на себя злиться нечего,только энергию разбазаривать,диструктива и так полно, ищите во всем позитив, у вас еще есть шанс сделать карьеру, реализовать себя, как специалиста. Кто ж знал, что так получится, всегда на лучшее надеешься, веришь челу, как себе, думаю, поэтому и решились двоих рожать от него, не имея работы.
Параллельно объяву на сайт знакомств за границу. Сейчас почти все посредством интернета знакомятся.Иностраны детей любят. О детях надо думать, мужу вашему, я понимаю, они если и нужны, то на словах, кроме вас никто о них не позаботится.
  #34  
Старый 20.12.2004, 10:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, бросают всех. Вона например сколько голливудских красавиц мужья побросали, и что с того? Так что зачем вы себе лишние проблемы рОстите?

Кроме того, мрожет быть ничего еще и не случилось. У многих мужиков случается такое, сносит крышу в определенный период. Только некоторым всё-таки хватает ума скрыть свои порывы, а вашему - не хватило. Так это у него проблемы, а не у вас.

Другое дело, что не стоит ему так уж помогать в этом деле. Его проблемы - пусть сам и решает. ВОт не нравится вам его "поживу до мая" -- гоните в шею. И не надо задумываться где он будет жить. Большой мальчик, сам может придумать.
  #35  
Старый 20.12.2004, 10:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бросают любых,

вы еще молодая, просто вам предназначено было самореализоваться рано или поздно, вот и время пришло на работу выходить, выходит ваше-это работать, а не дома сидеть, работа вас ждет, да и мужик, похоже, ошибочный попался, а ваша настоящая половинка вам еще встретится, начинайте по сторонам смотреть.
  #36  
Старый 20.12.2004, 10:35
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо будет -вернется, поджав хвост. В следующий раз про "лУбов" подумает. А то здорово получается: я там на стороне пока попытаюсь Щастье строить, а ты потерпи, родная, не получится - вернусь.
  #37  
Старый 20.12.2004, 10:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!:-)"..весной ожидайте его назад"-при таком раскладе(если без скандала к ней и прямо сейчас),боюсь он раньше весны обратно явится:-).Проверено на практике:-).Вот тока,если там ребенка родят тоже,то на кой чёрт автору такой возвращенец нужен будет...
  #38  
Старый 20.12.2004, 10:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все нормально. Эти мысли еще месяца два не будут Вам проходу давать. Это минимум. Всему свое время. Просто каждый день, хорошо бы делать маленький шаг к будущем. Вообще, самое сложное сейчас переключиться с мыслей - как он мог, как же я теперь одна.. на мысли, - что конкретно мне теперь нужно сделать для своей собственной счастливиой дальнейшей жизни (мужа в окружение не вставлять). Составте план своей дальнейшей жизни. Распланируйте хотя бы неделю, что Вы делаете в новой обстановке. Например. 1. просмотрю все объявления в Интернете с предложениями о работе. 2. через неделю - размещу свое резюме. 3. Договорюсь с бабушками и дедушками о взятии внуков при нахождении работы и т.п. Все делаем по плану. Меньеш мыслей. Любых. Сейчас лучше вообще не думать ни о чем, кроме маленьких шагов на самое ближайшее будущее.
  #39  
Старый 20.12.2004, 11:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если вы так рассуждаете, тогда вы и мужу особо нужны не будете. Любите себя, любите своих детей и цените себя высоко.
И у вас обязательно все наладится и придет любовь.
А от мужа есть возможность переехать сейчас? Можно ли с ним поговорить? Это же садизм - заставлять вас в такой ситуации жить с ним.
  #40  
Старый 20.12.2004, 11:19
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не пороть горячку. В данном случае автору с этим человеком еще предстоит активно сотрудничать по поводу детей. И в данный момент он в принципе не настроен враждебно, и надо хотя бы попробовать решить с ним все дела по-хорошему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger