Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.12.2004, 14:31
HelenFromHell HelenFromHell вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 42
HelenFromHell
По умолчанию точно обходят? точно-точно??? :):)

мне вот тоже начало казаться, что в мою сторону никто и не глядит... будто вообще завалюха какая-то.. ан нет это я их сослепу без очков не замечаю хорошо, добрые люди подсказали: мол, на тебя постояно пялится вон тот, тот и тот
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.12.2004, 18:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я просто счастлива, что ко мне не пристают. Смотрят всегда и везде, а приставать перестали. НАКОНЕЦ-то!
  #33  
Старый 25.12.2004, 19:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите красную кепочку или шляпу, на худой конец

перчатки или сумочку. Мне тут случайно на ДР одна подруга подарила красную кепку, а другая красные перчатки. Ко мне тоже никто давно не приставал. Почему? Не знаю. Тоже не урод и больше 27-28 никто в жизни не давал, тоже круглые глаза, когда узнают о возрасте и количестве детей. Короче, как только я это одеваю. Все! Мужики говорят комплименты, машины останавливаются, предлагают подвезти и т.д. Мужики существа на редкость примитивные. Просто реагируют на яркий цвет. Оп! Глаз зацепился, о, а ведь и девушка под кепочкой ничего! и вперед... Но ведь я-то та же самая, как бы не была одета. Удивительно!
  #34  
Старый 25.12.2004, 19:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! У меня на юге все время раньше лихорадки вылезали,

причем такая особенность: под или над глазами на веках, или на носу. То есть я то кривая, то с распухшим носом, а иногда и то и другое.:-) Так вот ни разу не было года, чтоб на лихорадку какой-нибудь кавалер не приклеился. Один, помню, познакомился, когда блямба на носу была в самом разгаре, я ее правда тоном пыталась замазывать, но она ж выпуклая, фиг замажешь. Так вот, для три мы с ним встречались, а потом (когда все сошло уже) он мне говорит, умильно так: "Ой, у тебя носик обгорел". Или один день помню был, я была в диком замоте, носилась по всей Москве, волосы грязные, глаза безумные. Так вот мне 3 раза! в тот день сказали "Какая вы красивая!" или что-то в этом роде. Я пришла домой, посмотрела на себя в зеркало и подумала: "Да, мир сошел с ума"
  #35  
Старый 25.12.2004, 21:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... на капоте?
  #36  
Старый 25.12.2004, 22:47
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Ко мне все приставали лет в 15-17. С тех пор я стала, ИМХО, только привлекательнее (ну, научилась пользоваться косметикой, нашла свой стиль в одежде, свою прическу и т.п.) Но никто не пристает уже и помню как давно. Думаю, это оттого, что кроме всего прочего, научилась давать отпор. А раньше сидела такая маленькая, глупая, мужик приближается, у меня уже глаза по пять копеек - сейчас пристанет. Он и пристает. Им, по-моему, привлекательность объекта вообще неинтересна - они же не собираются заводить хоть сколько-нибудь серьезных отношений. Главное - чтобы объект не послал их быстро и грамотно.
  #37  
Старый 26.12.2004, 04:01
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, а сейчас они видят- дура, ну зачем же обижать женщину. Проходим мимо :-))
  #38  
Старый 26.12.2004, 08:38
Эх!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, уговорили! Приставания - это одно, а вот отношения - это другое. Я замужем, но кольца не ношу. На работе мало кто знает о моем семейном положении. На вечеринках ко мне пристают только те, кто у нас не работает. Скажете, что люди заняты работой и не хотят мешать личное с рабочим? Как бы не так - все друг с другом сплетены любовной сеткой, а я как всегда в стороне.
  #39  
Старый 26.12.2004, 10:11
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчины редко пристанут, если в глазах виден "отпор", они трусят, по крайней мере большинство. Им надо хоть знак какой-то дать - взгляд, шаг замедлить и т.д...
Вызывающая одежда (чересчур короткая юбка, декольте, сильный макияж) иногда являются такими "знаками".

Внешняя привлекательность и ухоженность тут действительно второстепенна. Иначе только бы с красавицами знакомились и только на них женились. А как показывает практика, некрасивые точно так же спросом пользуются, как и красавицы.
  #40  
Старый 26.12.2004, 10:13
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, и я счастлива, что не пристают. В юности проблем хватало - иногда просто как репей приставали, не отшить было, как ни посылала, как ни унижала - вот где нервотрепка была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger