Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.01.2005, 22:50
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, но уже все наладилось (ттт)!!! А LLL-специалисты мне посоветовали мазать соски Ланолином, я с ними по телефону разговаривала. Правильность прикладывания проверять никто не проверял, но теперь, когда соски зажили, проблемы пропали. Сынуля ест много и без проблем, зря я на него бочки катила :о), сама виновата была!!! надо было просто заживить соски.( Хотя как - не представляю, потому что если бы он не заболел и не начал есть мал и редко... ) Спасибо Вам за хлопоты!!! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.01.2005, 16:28
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #33  
Старый 10.01.2005, 12:04
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нет. А не писала - так выходные, а я в форум на работе "забегаю".

Хотите историю расскажу про стремление продолжать кормление? В восемь месяцев моего старшего бугая у меня "полетела" поясница - ни сесть, ни встать. Едем к мануальщику - он прописывает целый список лекарств. Я ему- а как же кормление? Он - придется бросить. Он что-то там пишет дальше, я думаю... Я- а для чего лекарства? Он- боль снять, особенно для моих сеансов (мне 10 сеансов назначили мануалки). Я - а если без лекарств? Он - это садизм. Опять думаю... Я - а сколько времени длится сеанс (ну ведь бывает массаж по часу)? Он- 45 секунд, минута. Я аж расхохоталась - после родов 45-60 секунд боли такая фигня. В общем прокормились мы еще пару месяцев после этого - пока дите не стало само отказываться от груди, а я ему не препятствовала...

Рада, что у Вас все наладилось.
  #34  
Старый 10.01.2005, 15:17
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Вы мой вздох облегчения услышали? :о) Такая чудесная история! Нам с вами надо книжку издать! "Кормить, невзирая на..." и длинный список! И продавать, боюсь, в разделе СМ :о) , чтоб мамочек не пугать! Я так надеюсь, что мой сынуля тоже когда-нибудь сам от груди откажется!!! А то старшего пыталась отлучить в 14 мес., потому что забеременнела.. ничего не получалось, пока в больницу на 2 недели не попала. Но это уже другая проблема :о) Спасибо! Аника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger