Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.09.2003, 14:34
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а перспектива вечной любви после 4 дней знакомства вам кажется более логичной?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.09.2003, 14:39
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

В том-то и дело, что я к нему неравнодушна, неравнодушна до слез. Поэтому и не хочу в дальнейшем плохо о нем думать. Вот и хочу почувствовать, что я ему дорога, именно дорога и нежна..Сейчас пишу, а самой реветь хочется, и работы кругом навалом.. И ему показывать свои чувства не могу..Я вчера как его увидела перед домом, у меня сердце от радости екнуло, просто-то так, да? А когда он по аське пишет, солнышко, ты такой ласковый и нежный котенок, у меня все трепещет... Я не хочу портить эту сказку, хочу просто знать, что дальше не пустота, а тоже еще чуть-чуть, еще капелька чувств..
  #33  
Старый 17.09.2003, 14:41
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

А что бы вы своей дочке посоветовали? Переспать или подождать?
  #34  
Старый 17.09.2003, 14:44
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочке в 22 года эти вопросы придется решать самой. Я ей и сейчас ничего не советую, просто делюсь своим мнением и решение оставляю на ее усмотрение.

Надеюсь только, что в ваши годы она будет жить как ей нравится, а не по принципу страховой компании.
  #35  
Старый 17.09.2003, 19:09
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Я думаю, проблема еще в том, что Вы боитесь огорчить отца и бабушку. Не оправдать их ожиданий. Понятно, что в данной ситуации - Вы для них любимый ребенок. С одной стороны это Вас убережет от совсем уж необдуманных поступков, но с другой - Вы всегда будете поступать не так, как Вам хочется, а так, чтобы не огорчить их. Наверное, нужно все-таки подготовить их к тому, что Вы - взрослый, самостоятельный человек, и имеете право на свой путь в жизни, даже если им это не очень нравится. Даже, если будут ошибки - это Ваша жизнь, и нельзя всегда жить с оглядкой на них. Вам нужна свобода, и тогда многие вопросы решатся сами. Удачи.
  #36  
Старый 17.09.2003, 21:20
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы мудрее многих на этом форуме. Посоветовать мне

Вам больше нечего. Вы сами способны во всём разобраться. Просто он Вам вскружил голову, и сейчас Вы в эйфории. :-) Понимаю Ваше состояние - парите, не касаясь земли - и завидую немножко. :-)

Не торопитесь... Всё будет хорошо. Всё получится.

P.S. Рабочую аську лучше не использовать для таких бесед. Зачем админов потешать? :-)
  #37  
Старый 18.09.2003, 06:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию эт Вы секс назвали гнусным предложением? :))

бедные все же мужики
  #38  
Старый 18.09.2003, 06:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Во-во... я тоже немножко офигела :)

такую мировую драму построить радоваться надо жизни а не слезы проливать.. симпатичные отношения, к чему все так драматизировать? Когда захотите секса - тогда он и будет.. а так вы как будто выторговываете себе что-то. как-то неискренне..
  #39  
Старый 18.09.2003, 06:23
ego
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам скажу - проституция это. Секс в обмен на гарантии. Действительно жалко девочку - вместо того, чтобы любить и быть любимой, сама роет себе яму, и сама же в нее полезет. Как в покер - кто кого переблефует. А приз - ее нежное тело - выставлен на кон. Я бы поиграл - чем рискую?

Все не мог взять в толк, почему "все мужики козлы", если тему задают барышни?
  #40  
Старый 18.09.2003, 08:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первое, я думаю,

не давать. Пусть целует, пусть шепчет всякие приятности,подарки делает, но дальше ни-ни.
Так месяца три-четыре, а дальше видно будет. Если все серьезно,вы запали ему в душу, то подождет, будет всячески ублажать и добиваться расположения, настаивать не будет.
Если вы-это его очередное развлечение, вы очень скоро в этом убедитесь и ему нужен только ни к чему не обязывающий секс на непродолжительное время, он сам исчезнет из вашей жизни, отправится на поиски более сговорчивой, но это будет не ваши проблемы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger