Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2003, 23:51
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Это он с детьми играл. Спасибо за комплименты :-). И куда мы только не ездили. Скоро напишу, не все сразу :-)

Цыля, Миша(1997), Вова(2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.09.2003, 18:42
Ami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!! УРА!!! УРА!!!<BR>
Наконец я купила комбез :-):-):-):-):-)<BR>
Теперь к зиме готовы :-)
  #33  
Старый 19.09.2003, 21:27
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

ДЕВЫ!!!!! НУ ПОКАЖИТЕ ФОТЫ ВАШИХ КОМБЕЗОВ!!!!!!!!! И КОСТЮМОВ!!!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #34  
Старый 19.09.2003, 21:30
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Раз пошла такая тема...:-) ОПЯТЬ ПРО ОТДЫХ!:-) Часть 1

День первый: «День Нептуна» . Еще ночью представитель турфирмы любезно сообщила нам, что завтраки в отеле начинаются в 7.00 и заканчиваются в 8.00. Эта информация для приехавших отдыхать людей была просто шоком: вставать ни свет ни заря и галопом мчаться удовлетворять свои голодные потребности – перспективка малоприятная (особенно для меня – во что бы то ни стало решившей оторваться за двухлетние бессонные ночи за счет папика!) Однако, делать было нечего и утром мы , комично пуча слипающиеся глаза, чинно проследовали в ресторан. Забегая вперед сообщаю: все нормальные люди почему-то были в курсе, что завтракают в этом отеле до 9ти часов и только одни эстонские турЫсты спозоранок недружелюбно толкались у шведского стола, расхватывая в неимоверных колличествах свежесваренные горячие яйца. (Ужели в Эстонии напряжёнка с яйцами?!) Спасло нас опять же знание местного языка, но только через три дня утренних мук!

Опускаю рассказ о наших сборах на пляж – полотенца, купальники, нарукавники, мячики, лопаточки, сумочки, кошелечечки, салфеточки, кремики, рекламные буклетики и прочая утварь каждого уважающего себя загоральщика еле уместилась в три авоськи.

И вот мы на пляже. Получив законный зонтик и два лежака, наша семья начала распаковывать свои сумки для полноценного отдыха. Папе пришла гениальная мысль – пока суть да дело, отправить Сашку к морю, водичку ножкой попробовать и сообщить о своих впечатлениях нам. Уж мы и разделись, мы даже распаковались, а сынули с морскими вестями всё нет! Взяв Паолу с собой, я пошла искать старшенького оболтуса. Среди толпящихся у кромки воды детей наследника не было. Внутри зародились дурные предчувствия и я обратила вооруженный линзами взгляд на море. Мама миа!!! Блондинистая голова нашего Ихтиандра изредка мелькала в неспокойных адриатических водах. Пару раз визгливо крикнув ничего не слышащего «мастера спорта», я с Павлуньей на руках побежала к нашему родителю за помощью. Папа, выслушав трясущуюся мамашу, оставил женщин нервничать под зонтом, а сам семимильными прыжками рванул к морю. Прошло какое-то время. Я уже начала тихо подвывать, когда вдруг увидела испуганное лицо Сашки. Не успела я открыть рот на ширину приклада, дабы вправить мозги неразумному отроку, как вдали нарисовался силуэт нашего папы. Слова нравоучений застряли у меня в горле! Люди провожали взглядами нашего родителя и тихо угорали – зрелище было недетское! Несумевший привлечь внимание сына истошными воплями, папа в белых бриджах и ярко красной футболке кинулся вплавь за ребенком. Адриатика замерла в столбняке! …Спустя время, когда мы раскладывали на лежаке пачку промокших Евро, кредитные карточки , ключи, мобильный телефон и документы, мимо проходившие спасатели дружественно помохали нашему папе рукой и , гогоча, предложили вступить в их фан-клуб. Последовавшие репресси в отношении пловца рассказывать не могу…сплошная непедагогичная лексика.
  #35  
Старый 19.09.2003, 21:32
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Часть 2

День второй, «Вы говорите по-итальянски?»: В отеле жила птичка в клетке. Породу птички с итальянского на русский перевести не удалось – нет таких слов в словаре. Выглядит примечательно: очень черная, с ярко-оранжевым клювом, похожа малость на дрозда. Подошли наши детки к клетке и стали птичке рожицы корчить, при этом Паола восторженно кричала, а Сашка хохотал, как одержимый. Птичка что-то вяло чирикала на своем языке в ответ на прыгание двуногих эстонских мартышек. Тут Сашка возьми да и брякни ей: «Чао!» А пернатая ему в ответ: «Чао! Чао!» Что тут началось!!!!!!!! Старший деть стал уговаривать меня спросить у птички как у нее дела, как жизнь, который час, где находится «нофелет», куда уходит детство, и отчего люди не летают так, как птицы. Пташка забеспокоилась еще больше и со скоростью пулеметной очереди отвечала на мои вопросы непонятными карканиями. Дети требовали перевода, но мои познания в человеческом языке не настолько велики, чтоб понимать птичий! А животинка посмотрела на нас грустными глазами и сказала на чистом русском: «Привет!» И я сразу поняла, ЧТО она имела в виду, КТО из нас с приветом и ПОЧЕМУ я не понимала ее ответов – птица оказалась полиглотом! Видимо не только наши дети ее истязали разговорами о погоде, но и весь наплыв мирового туризма!


Дни третий и четвертый, «Одной строкой»: пытка птицы утром и вечером на предмет разговоров «за жизнь», завтрак, ошпаривание на солнце, купание в море, освоение Паолой нарукавников, самостоятельное плавание, скупка а –ля шоппинг, объедаловка на обедах в ресторанах , муки привыкания к дневному сну, сломанная коляска под весом Паолы после очередной порции мороженого, укатывание до посинения на каруселях всех видов и конфигураций, издевательства над родителями на ужинах в стильном ресторане отеля (колличество разбитых тарелок, бокалов, испачканных безвозвратно мягких стульев, ухлопанных на пожизненно скатертей еще долго будет «умилять» владельцев гостиницы), буйные ночные прогулки деток из Эстонии, визги при отходе на ночной сон, долгие посиделки родителей на шикарном балконе номера, распитие спиртных напитков и разъедание местных деликатесов.


День пятый, «Солдат спит – служба идёт»: а если перефразировать, то « Турист спит – отпуск идёт!» День был просто потрясающь по своему бездействию!!! Мы продрыхли весь день, изредка вставая к холодильнику. А всё почему? Потому, что неокрепшие прибалтийские тела были утомлены солнцем, морем, непривычным графиком жизни и огромным колличеством пеших прогулок с детьми, вылезающими из кожи вон!


Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #36  
Старый 19.09.2003, 21:34
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию ... пояснения...

Как вы понимаете, на пяти днях наш отдых не закончился, но сей рассказ начат был уже очень давно, по причине нехватки времени работа была приостановлена, а потом вдохновение так и не пришло.:-) Поэтому на этом и остановимся.Продолжения не будет.:-) Мы вернулись, мы дома и это главное - значит отпуск удался!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #37  
Старый 19.09.2003, 22:16
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Цыле

Анютик! ты там наверх свой хаус рекламировала? Я эту ссылку кинула Эстонкам на Еве - народ заинтересовался. И еще владелица сайта эстонских мам спросила -можно ли ссылку на этот сайт сделать? Или он не ваш? И вообще... Поподробнее, пжалста!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #38  
Старый 20.09.2003, 12:21
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Где купила-то в результате? А насчет заказа у Бориса я сомневаюсь, т.к. 30% предоплаты, и я не знаю, когда он этот заказ привезет. А похолодать может в любой момент.
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #39  
Старый 20.09.2003, 12:28
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

В холод одеваю ребенку колготки без тени сомнений. А вот в детском саде их не снимают, получается, что он в помещении ходит в брюках и колготах, это мне не нравится :-(
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #40  
Старый 20.09.2003, 12:35
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Ух ты, неужели и мы до этого дорастем? Миша важный такой, сразу видно, что школьник :-), а вот ты на маму первоклассника не тянешь, молодая еще... :-)
Цуц и Никитик (16.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger