Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2005, 20:34
созерцание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы написали - "потеряла себя как личность.Внешне и внутренне. Но вот взяв себя в руки,привела внешность в порядок.Потом и голову.И вернулась прошлая моя натура .." Как я понимаю, секс для Вас в этом процессе не главное. Но что тогда? Что именно проиносит Вам удовлетворение? Может быть в Вас проснулась жажда самореализации и Вы пока не нашли другого способа? Может стоит попробовать поискать этот способ и найти новые источники удовлетворения? Творческие личности часто перевоплощают сексуальную энергию в созидательную. Придумайте способ самовыражения ("Чем труднее,тем интересней.")- и воплощайте пока не почувствуете гордость за свое произведение. Поставьте себе цели, достойные Вас
и добейтесь признания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.02.2005, 10:43
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё,дисскусия теряет свою актуальность в связи с тем,что мы с мужем разводимся.
Жутко страшно,но наверно так уж суждено быть.
Спасибо всем за советы,некоторые действительно достойные.
  #33  
Старый 17.02.2005, 13:50
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Да что ж такое?!?!?! Одни разводы кругом! Вроде как перчатки выбросил - другие надел... а дети потом мечутся между папой и мамой... Что-то меня эта тема (я про тему разводов) просто раздражать стала! Ни каких попыток сохранить семью! Вроде даже уже и неприлично быть семьей!!! быть замужем - просто позор! А вот в разводе - сразу столько утешителей - ой, все образуется! найдешь еще... От добра добра не ищут!!! Ой, какая я злая... хотя топик еще не читала :-)
  #34  
Старый 18.02.2005, 11:13
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что ж теперь, разведенным удавиться, от осознания вины за то, что не смогли...
  #35  
Старый 18.02.2005, 12:16
Золотая рыбка(Queen)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯСогласна с вами.Но я заслужила всё это.Я не хочу развода.
Как было сказано выше,я получу своё.Я получила наказание,которое сама себе заработала.Что посеешь,то и пожнёшь.
Та боль которая разбивает меня на куски,это моё наказание.Я собственными руками разбила свою жизнь.Я рыдаю и благодорю Бога,что я получила это.Иначе б я неизвестно как далеко зашла.
Теперь то мне никто не нужен кроме моего мужа,ува,которого я уже никогда не смогу иметь.
Не бейте меня ещё сильнее,я и так разбита.
Будет ли у меня ещё счасте,не известно.

Но благодоря этому я вернула свою душу.Все мои принцыаы встали на место.Голова тоже.Я осознала,что я наделала.Я высоко взлетела,и сейчас больна упала на землю.Мне больно.Как пережить это,ещё не знаю.У меня есть 2 доченьки.Для них и буду жить дальше.
Всё что не делается,к лучшему,так все говорят.По крайней мере,мне не нужны мужчины больше.И добиваться их тоже больше не хочется.

Опять таки,как выше сказали,надо направить свою энергию(если ещё что-то останется)в правельное русло.На созидание,а не разрушение.
Спасибо вам всем.И за камни в мой огород.И за добрые советы.
Знаю одно,что играть с людьми себе больше не позволю.Господь Бог знает,что делает.Он во время остановил это всё.И лучше уж так,моими страданиями,чем отнятием моих дочек.
Сил на борьбу нет.Но я буду стараться.

Мужа нет,из бизнесса ,в который я вложила столько сил,тоже выкинули.Ну чтож,зато я вернула себя как личность.Не как блядь,а имеено личность,со всеми правельными моралями и принцыпами.
  #36  
Старый 18.02.2005, 18:16
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Для начала не относиться как к чему-то незначительному. Типа - а, развелись - делов-то, а, аборт сделали - мелочи...

А потом - аааааа, бедная я несчастнаяяяаааа, и не кому-то я не нужна-а-а-а.
  #37  
Старый 19.02.2005, 10:09
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Очень понравилось - она трахается с кем ни попадя, а муж "просит дать ему шанс"

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #38  
Старый 19.02.2005, 12:16
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как надо?
Типа - все, жизнь кончена, ничего лучше в жизни уже не будет, пойду-ка я утоплюсь?

Вы предлагаете до конца жизни упиваться значительностью этого события?
  #39  
Старый 19.02.2005, 13:03
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что между мужем и женой происходит энергообмен вполне нормально
в этой ситуации дело не в муже, а в Вас самой...Вы же писали что эти проблемы были и раньше, натура т.е.

Вобщем попробуйте оценить всю свою жизнь без прекрас - то что Вы делаете, как живете, главное тут не оправдывать себя, т.е. нужны чистые факты Вашего поведения, сделайте анализ и прогноз того чего Вы добились этим и к чему сейчас стремитесь - возможно Вас это потом ужаснет, но поможет принять правильное решение
  #40  
Старый 19.02.2005, 13:32
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, сразу не дочитала топик до конца, когда писала Вам ответ выше по ветке.

Боль - это не наказание, это так называемое "страдание", которые ни к чему не ведут, чем больше Вы будете страдать и корить себя - тем больше Вы теряете возможностей спасти то, что осталось ...Наказание - это Ваша жизнь, которую Вы будете проживать дальше в горе или радости. Я уже писала выше - попробуйте без прикрас оценить ее трезво и понять, что это Вы такой человек и Вы сами выбрали себе такую жизнь, это не обстоятельства так сложились. Только после этого Вы сможете действовать и попытаться что-то исправить, шанс есть всегда, надо захотеть его увидеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger