Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.02.2005, 12:32
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Да вот же, сам черт ногу сломит. Не мне судить, но его близким виднее, какой он, чем нам, не правда ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.02.2005, 12:33
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я вообще-то про ребенка говорила, плохо-то ребенку было. А вообще правильно делают те, кто в голову не берет, но совсем отрицать не стОит, имхо.
  #33  
Старый 25.02.2005, 12:37
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну так наверно не предохранялся, раз жить без нее не могет. Мне если честно по барабану, как у них там, жизнь-то чужая, просто интересно было бы посмотреть на вашу реакцию если бы подобное с вашим ребенком произошло. не дай Бог, конечно, но если вы сейчас не верите, то вряд ли это вас задевает.
  #34  
Старый 25.02.2005, 12:43
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Седня сотрудница рассказала, что ее подруга приворожила женатого, но быть с ним уже не хочет, в общем, а отделаться от него никак не может. Очень "хорошая" "девочка"? Ааа, ну да, там же лябофффь.
  #35  
Старый 25.02.2005, 13:23
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну видите - женатого, значит "плохая" и "приворожила" )
  #36  
Старый 25.02.2005, 13:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы это произошло с моим сыном, я бы первым делом дала ему в лобешник как следует, чтобы мозги получше работали, а уж потом пускай разбирается сам кто там его "сглазил".
  #37  
Старый 25.02.2005, 13:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, тетя-большой любитель, видимо. Ходит по улицам и детей гладит, чтобы у них потом ночью температура поднялась. Ох-ох-ох...Ребенку-то хоть врача вызвали с утра? Или к "баушке" отвели, шоб "отглазила"?
  #38  
Старый 25.02.2005, 13:32
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что значит "подобное"? подобное происходит сплошь и рядом - мальчики выбирают себе девочек, которые не нравятся их мамам, девочки беременные, мальчики - "сами не свои". в чем исключительность ситуации?
в чем такое уж "не дай Бог"?

у знакомой муж с 14 лет сильно пил, но при этом был "мальчиком из хорошей семьи", его мама в упор не замечала пьянства сына. потом повзрослел, женился на этой моей знакомой, пить сначала стал меньше, но через 10 лет семейной жизни постепенно пришел снова к систематическому пьянству, начались запои. мама его говорит, что ее сыночка, наверное, "кто-то опаивает" и его "сглазили и он стал плохо переносить продукты распада алкоголя". а на самом деле, нечего было в 14-25 лет делать вид, что не видишь, что мальчик бухает не по детски. а то сначала голову в песок прячут, а потом "ах, сглазили", ах, кругом враги. ага.
  #39  
Старый 25.02.2005, 13:35
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Так в том и дело, что приворот имел место быть)
  #40  
Старый 25.02.2005, 13:40
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не, ну Вы так преподносите, что я балдю от того, что сглаз существует и что мне приятно в него верить. Есть люди, которых сглазить легко, а которых невозможно, есть такие, которые легко глазят или не глазят вообще. Черные и белые-пушистые, кароче)) А если Вы не верите, то это Ваше дело, я вам не навязываю, а примеры привожу. И тетя та тоже не шпецияльно "Ходит по улицам и детей гладит" естессно))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger