Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.03.2005, 13:28
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как не позавидовать?)

Какому-то следователю и такая удача - машина!!!, да еще и денег куча.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.03.2005, 13:29
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вранье, лицемерие, интеллектуальный снобизм ("шмоточный" еще как-то могу стерпеть), мачо и властных мужчин - с ними выдерживают имхо только такие манипуляторши-"шеи", не то, что я это терпеть не могу и отстранюсь (это все-таки не моя, а их личная жизнь), но как-то неприятны все эти их пуси-муси, как-то это опять же фальшиво.
  #33  
Старый 02.03.2005, 13:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Марусь, возможно.. я никогда почему-то не задумывалась о филосовской подоплеке слова "взятка". И тем более не бралась судить людей, их принимающих(ну если не рассматривать варианты вопиющей наглости конечно) Надо будет подумать на досуге и очертить для себя некую тонкую грань неприемлемого.
Возможно я как раз тот человек, кого вы неприемлете, потому- как , если бы была журналисткой и писала бы о машинах, ну с удовольствием, с удовольствием( аж облизнулась) приняла бы машину в подарок, за какую - нибудь супер удачную-рекламную статью.
  #34  
Старый 02.03.2005, 13:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! :-) По-моему других их не бывает в природе.. (-)
  #35  
Старый 02.03.2005, 13:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко :-))) Как и всем остальным :-))) У меня недавно, например, появилась знакомая, которой какие-то спонсоры (?) подарили квартиру, 3 года назад, стоимостью 170 (!!!) тыс. баксов. Плюс дали 70 тыс. на ремонт. Есть повод позавидовать, а? <br> Есть. Если не знать, что у нее муж без ног и одной руки... И спонсоры эти так помогали инвалидам чеченской войны. Парню 28 лет. <br>
Зависть - плохое чувство. Никогда не знаешь, кому чем расплачиваться приходится. Вот так и быть на месте мента-взяточника, тоже как-то не хочется, получай он этих взяток хоть в 10 раз больше нашего семейного дохода :-)
  #36  
Старый 02.03.2005, 13:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И расстались бы с репутацией :-), а может быть, и с работой. Во всяком случае, в приличные издания путь вам был бы заказан. Про моральный аспект говорить не буду.
  #37  
Старый 02.03.2005, 13:39
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь воевать не собрались)? (-)

  #38  
Старый 02.03.2005, 13:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) О чем это вы?(-)
  #39  
Старый 02.03.2005, 13:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю, когда в речи человека (а значит и в сознании) проскакивают фразы типа "ну просто я очень добрая" или "я вообще сильная женщина" или "ох, мой крест, но никогда не пройду мимо голодного(бедного, униженного и пр)!" или "ну на работе-то вообще всё на мне.." и пр. и пр. Вполне может быть что так оно и есть, но если человек, беседуя по душам периодически напоминает насколько он ещё немного и Бог.. это как-то напрягает. Самое противное, что он ждёт от тебя понимающих кивков и одобрительных похлопываний... Такое моральное хвастовство меня бесит даже больше, чем материальное. Хотя любое противно. Ещё не люблю когда спорят с пеной у рта и видом профи на тему, о которой вчера узнали из газеты, но т.к. собеседник читал другую газету :-) и имеет другое мнение - начинают учить постукивая указкой по лбу. Не люблю людей, которые обо всём имеют своё, всегда твёрдое как кремень мнение. Ну и конечно всех вышеперечисленых - снобов, кидал, лицемеров и пр. братию...
  #40  
Старый 02.03.2005, 13:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

(хвастливо) а на моем сервисе звонят, только когда машина уже готова, я приезжаю - она уже стоит на парковке, ждет меня :-). И работу чаще всего делают раньше, чем обещали, вот так мне с сервисом повезло :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger