Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.03.2005, 20:02
Поли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у свекрови первый этаж. Как на даче - ребенок бегает под окнами, попить-пописать, велосипед поставить, в туалет сходить...И у нее из кухни весь двор как на ладони - если надо, она тут же во двор выскочила...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.03.2005, 08:06
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте про первые этажи http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/03/04/04033840_bod.shtml
  #33  
Старый 05.03.2005, 05:31
Ангел Кешка Ангел Кешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 22
Ангел Кешка
По умолчанию

Ничего себе, из-за такой ерунды.....
  #34  
Старый 05.03.2005, 05:37
Ангел Кешка Ангел Кешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 22
Ангел Кешка
По умолчанию

Всю жизнь прожила на первом торцевом этаже в 9-ти этажке. По-моему супер. В квартире ооочень тепло -труба отопления прям под нами. Деревья, конечно закрывали часть окон - но они выросли - и уже в окно все видно))))) Решеток, правда не ставили. По-поводу "все видно" - что есть то есть, мама обожает свои кружевные шторы на кухне, и, когда я иду домой, наблюдаю, как она на кужне чай пьет)))) Но нормальные шторы вечером все закрывают, а днем и через тюль не видно ничего )))
  #35  
Старый 05.03.2005, 12:53
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле надо сначала посмотреть,как по отношению ко всем возможным неудобствам расположена квартира.У меня вот,например,второй этаж.Но часть квартиры буквально над парадным,окна выходят на подъезд.И я чувствую,что я скоро кого-нибудь грохну.От хлопков железной двери чуть ли не стёкла дрожат.Каждая сволочь норовит среди ночи встать у подъезда и обсуждать свои грёбанные дела во весь голос.Также в квартире стоит вонь ,как в газ. камере,когда утром автовладельцы прогревают свои машины,которые паркуются непременно выхлопной трубой в сторону дома.Ещё под окнами постоянно играют дети,ни один из которых не живёт в нашем подъезде,при этом они так орут,что дочка не может днём заснуть.А вот на первом этаже есть две чудесные квартиры-у них ни машин не паркуют,ни дверь не слышно,и дети не играют.
  #36  
Старый 08.03.2005, 07:47
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас моей юности ... Снимали (совсем недолго) квартиру на первом этаже , и как-то ночью к нам (ночевали вдвоём с мамой) в окно полезли воры! Хорошо , мама не спала , просто смотрела телевизор с выключенным светом - и услышала шорох в спальне . Закричала , тут же бросилась к телефону - вобщим , воры убежали , но я с тех пор на первом этаже спать не могу .
  #37  
Старый 08.03.2005, 08:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы два года снимали на первом квартиру - мне там понравилось

особенно, когда придя с работы мы обнаружили в квартире потоп - отовался какой-то шланг в унитазе, вода стояла на полу в 10 см глубины. Да и вообще, действительно такое "дачное" ощущение - земля рядом, на улицу выйти - никакого напряга.
  #38  
Старый 09.03.2005, 03:52
живущая на 1 этаже всю жизнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С родителями жила, к мужу переехала.Квартиру довели до ума(пласт.окна,утеплены стены, пол, балкон есть)Мне нравиться
  #39  
Старый 09.03.2005, 04:17
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если окна расположены низко и в них можно заглядывать - то или вертикальные жалюзи, которые можно закрыть абсолютно глухо, или шторы спасут. У меня в Питере в старом доме квартира на первом этаже, горизонтальные жалюзи, штор нет, потому что мы живем там 1 месяц в год, и я сочла затраты на наведение идеального уюта излишними. Я вечером специально выходила на улицу посмотреть - даже если к окнам не приникать, а просто близко стоять и от нечего делать в окно поглядывать, то через отверстия в каждой "жалюзинке" , через которые шнурок продернут, видны приличные участки комнаты. Для себя просто сделала вывод, что оголяться дома лишний раз при свете нельзя, да и вообще нужно иметь в виду, что всем все видно.
  #40  
Старый 09.03.2005, 07:35
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живем 10 лет на 1 этаже. Вобщем, нормально, только грабили 2 раза (( Но 1-й раз решетку с окна сдернули, второй раз замок взломали. Дверью хлопают, но мы привыкли. Будем переезжать - все-таки по возможности первый брать не будем. Но если придется выбирать между первым и каким-нибудь восьмым - однозначно первый, ибо высоты боюсь жутко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger