Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.03.2005, 04:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена, что невысокие мужчины, которым нравятся высокие или крупные женщины, НЕ комплексуют по этому поводу, они хотят видеть рядом с собой именно высокую, иначе выбирали бы миниатюрных :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.03.2005, 04:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для постели разницы нет? Ой, не скажите ;-) Был у меня мужчина, что называется, маленький да *бкий(сорри) ууух :-) Потрясный любовник! Но того комфорта, уюта и трепета, когда ощущаешь себя такой маленькой и хрупкой в объятиях БОЛЬШОГО мужчины(пусть даже не самого умелого любовника), невозможно почувствовать с маленьким.
  #33  
Старый 05.03.2005, 09:04
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой - 178, всега мужчины были ниже (ну или вровень), я комплексовала, а сейчас - у моего 190, так я себе начала позволять каблуки - все выше и выше, сейчас уже дошла до 7см(смейтесь! ), зато комплекс прошел не только по отношению к своему мужчине, но и ко всем остальным, а то раньше я рядом даже с просто друзьями старалась носить плоскую подошву, начала сутулиться это меня очень огорчало А сейчас вроде перестаю и с гордостью бегаю на шпильках по офису Кстати, когда смотришь на всех сверху вниз - что-то в этом есть (особенно вкупе с хорошей работой, образованностью и продвинутостью)
  #34  
Старый 05.03.2005, 18:34
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, я неправильно выразилась. Разница,

конечно есть. Разница вообще между всеми мужчинами есть. Но в целом качество секса зависит от характера мужчины и от его отношения к тебе, а не от роста.
  #35  
Старый 06.03.2005, 00:40
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, ладно, с собой я, можно сказать, разобралась. Проживу как-нить, целуя его в макушку Но! Собственно, ДО таких отношений, ОТКУДА ЖЕ Я ЗНАЮ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВЫСОКИМ?? Без каблуков я почти с ним одного роста, но, если одену свои любимые - ух! А видируг у человека комплекс? Не хоца оттолкнуть...
  #36  
Старый 06.03.2005, 18:38
Кристинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть "знакомый" мужчина, который кроме того что старше меня на 15 лет, но и ниже намного, я 172, он 164...При чем могу сказать что почему-то возраст меня смущает меньше чем рост. Какое-то дурацкое ощущение охватывает,когда идем вместе, особенно если еще я на каблуках. Не знаю что и думать... В свою очередь ему очень нравится, что я высокая.
  #37  
Старый 06.03.2005, 18:55
Elene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu oden'te odin raz - i uznajete. (-)
  #38  
Старый 08.03.2005, 13:06
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно. Сколько себя помню, и в детстве,

мелкие мальчишки все время клеились ко мне, а высоких приходилось завоевывать, и почти никогда это не получалось :-(. У меня было 2 мелких одноклассника-ухажера, которые дружили между собой. Я им говорила гордо так: "Я таких как вы на вес беру". А они мне говорили: "А мы и вдвоем согласны. Выходи за нас замуж":-) Вот, вспомнила, получается, что и раньше ничего себе были детки, без комплексов.
  #39  
Старый 09.03.2005, 01:16
кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой лучший любовник был ниже где-то на 5 см. (при моих 170) и очень субтильного телосложения! А растались мы с ним, когда мне надоели толпы конкуренток вокруг. Делайте выводы...
  #40  
Старый 09.03.2005, 08:54
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, вывод все тот-же - мужчина с огромными комплексами старается доказать всем и себе, что он настоящий мачо. С нами работал один товарисч, он был маленького роста, уродливый, лысый, с плохой дикцией и т.д. все, что подскажет фантазия. У него была молодая жена и одновременно несколько интересных любовниц. Он их не скрывал. Даже как-то в театре увидел меня и со всех сил стал продираться скозь толпу, чтобы подойти и представить очередную любовницу. Не знаю, какой он мужчина, но ухаживал красиво: подарки, любая помощь, максимальное внимание и напор. Когда мы первый раз увидели его с новенькой коллегой-красоткой, у всех сотрудников был шок, даже у мужчин. Но наедине он рассказывал, ккакой он несчастный с рождения, и что все его используют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger