Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.03.2005, 04:16
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.03.2005, 08:45
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу ничего исключить, может и обидела чем-то. Но, клянусь, ну не помню!!!!!!!!! Ну не было ничего такого, Ваши размышления мне понятны, потому как сама ломала голову "может сказала чего" :-) И мне очень приятно, что хоть у одного человека возникли те же вопросы. Когда тебе сразу и однозначно ставят диагноз "это конец и это очевидно", это слишком просто. Но с другой стороны, даже если и причина в какой-то обиде, значит самолюбие его в порядке и я рада за близкого мне человека. Моё самолюбие явно долгое время было не в порядке, когда я всеми правдами и неправдами пыталась его найти или узнать хоть у кого-то, в чем, собственно, дело. Сейчас я поняла, что ничего уж не узнаю и никого не найду. Можно, конечно, и дальше плакать и болеть, можно попытаться забыть. Пытаюсь второе.
  #33  
Старый 28.03.2005, 16:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если получится

наверное хорошо? или не очень?

нет, мне конечно понятно что теперь вы на него обижаетесь Но...ну не знаю, я бы все равно выяснила, я любопытная

Вам кажется что обида, если она есть, несильная? что если он таак себя повел, то и узнавать незачем? А может она огромная?

а что, его так сложно найти? встретить на улице и спросить в лоб "не с ума ли ты, дорогой, сошел?" - так оно не выйдет?

вот сколько вопросов назадавалаПросто в той истории когда на меня сильно обиделись - клянусь, в горячечном бреду я не могла предположить что на эту фразу можно так отреагировать (тк неверно толковала отношение ко мне гражданина).

...а еще, имхо, узнавать через других, действовать сложными способами...это, конечно весело, увлекательно и детективно, но иногда можно и попроще чего-нибудь придумать
  #34  
Старый 28.03.2005, 17:19
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

может дело в том, что это он первый прекратил общение? Может просто Вам некомфортно от того, что, как бы это выразиться, не Вы "бросили", а Вас? Ведь это всегда интригует, задевает за живое... Может все-таки плюнуть и отпустить? :-)
  #35  
Старый 28.03.2005, 17:26
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы знаете, "плюнуть и отпустить" пожалуй будет лучше, чем пытаться выяснить :-) Если ты не нужна уже человеку, то какая разница по причине того ли, что у него другая, или он на что-то сильно обижен? Разницы нет. А на улице его встретить я не могу. У него теперь другой адрес, телефон, переехал он. И сразу же прекратил общение со мной. Но не с друзьями. От них и знаю, что имя мое стало пустым звуком для него. Вот так, в 1 день. а друзьям он, типа, звонит, но при этом телефона его и адреса они "не знают". Вот такая история. :-) Желаю всем в такое не попасть. Хотя если б мне за день до "исчезновения" кто сказал, что именно этот парень и так поступит, никогда бы не поверила. Я ведь знаю его 16 лет.
  #36  
Старый 28.03.2005, 17:31
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Попробуйте действовать его же методами: не интересуйтесь, не выясняйте о нем у друзей, ведите себя так, как будто не было его никогда, увлекитесь интересным делом (м.б. работой), будьте бодры, веселы и загадочны ;-) Главное - Ваше хорошее настроение! :-)
  #37  
Старый 29.03.2005, 06:04
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

  #38  
Старый 29.03.2005, 07:55
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я так собственно и "действую" :-) разве есть еще какой-то вариант? У меня как-то один знакомый расстался с любовью, так он говорил "Я только года через 4 вновь почувствовал, как цветы пахнут" (красивая фразочка, возможно и заимствованная :-) ). В общем и целом я поняла лишь одно. не следовало вообще никого искать. Нужна ты - найдут сами где хочешь. Просто слишком невероятным было все происходящее. Смешно. Ты сразу думаешь "Может с ним что-то случилось? Может произошло что-то7", а на самом деле вон чего... Ну да ладно. Как вы там сказали? Хорошее настроение? Принимается. Спасибо.
  #39  
Старый 29.03.2005, 12:22
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут

http://www.ogoniok.com/win/200511/11-46-46.html

пишут, что если мужчина вот так внезапно исчезает с горизонта, то "это случилось не из-за того, что у тебя толстые бедра, а из-за того, что у твоего партнера личностные проблемы. Он -- не взрослый человек, даже если и маскирует лысину волосами с затылка."

Ну и нужен такой партнёр с личностными проблемами-то?
  #40  
Старый 29.03.2005, 17:07
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger