Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.03.2005, 10:56
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

хочу пекло:-) и все тут;-) Попробуй скажи громко, сегодня 30 марта, температура воздуха -3 градуса по цельсию. Я когда эту процедуру проделала, поняла, что это просто пародия какая-то;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.03.2005, 11:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не говори..... вчера замерзла как цуцик.
  #33  
Старый 30.03.2005, 14:45
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много, но забавно

http://www.worth1000.com/cache/gallery/contestcache.asp?contest_id=3695

угадывали с ребенком, кто есть кто
  #34  
Старый 30.03.2005, 22:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свозила детей в театр

Вообще,страшно собой горжусь-это первые каникулы,когда я сама организую им развлечения,и даже неплохо получается.Итак,были в сатире на "Карлсоне".Милый спектакль,на мой взгляд,немного старомодный,но детям понравилось.Удивительно,чт о Лана,которая в кинотеатре вообще сидеть не может,здесь высидела два отделения и даже почти все время сидела.Распрашивала ее о впечатлениях-говорит,что ей очень понравилась Астрид( девочка в белом платье) и Малыш.сказала,что мы приедем сюда еще раз.Так что нас можно поздравить хоть с запоздалым,но почином:-)
  #35  
Старый 31.03.2005, 06:27
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Не думаю, что это поздно. Как раз во время :-). Я тоже хочу все вывести ребенка в приличный театр, а то она была в раннем детсве и уже все забыла. А в Меге - отличные спектакли иногда, но антураж, конечно, не тот :-)
  #36  
Старый 31.03.2005, 06:41
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про стоматолога.

Сходили к стоматологу. Шли с одной проблемой, но нашли другую. И называется проблема - маленькая челюсть. Назначили грызть морковь и яблоки целые (как раз то, что ребенок делать не любит), чтобы ее развивать. А вот чего бы еще поделать? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ну и еще - стоматолог категорически запретил Ксюхе пользоваться электрической зубной щеткой!!! Объяснила так- круговое вращение весьма противоестественное, зубы не вычищаются, для ребенка же (и взрослого) - обязательно направленное движение щетки (вверх-вниз, вправо-влево). А самое неприятное, когда детям чистят зубы взрослыми эл. щетками. Тоненькая эмаль быстро стирается. По пути домой купили новые щеточки (и Ксю, и мне). И буквально за 2 дня у меня чудо произошло - стремительно темнеющие в последние месяцы зубы, с которыми я уже к стоматологу записалась, моментально опять стали белыми. Вот. Так что мы опять перещли на классические методы.

И еще - он отправил нас к логопеду. Об этом - в другом посте.
  #37  
Старый 31.03.2005, 06:48
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про логопеда.

Сходили к логопеду, так как стоматологу уздечка коротковатой показалась. Но логопед развеял все сомнения. Сказала, что тут все ок, и, хотя соноры и шипящие у Ксюхи страдают, на полгода дала нам отбой. А по общему развитию - вообще все отлично (но тут кто бы сомневался :-)).
  #38  
Старый 31.03.2005, 08:23
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

ВОТ, я об этом при каждом удобном случае трещу:-) Наш семейный стоматолог категорически запрещает электрические зуб. щетки, при этом она еще и друг нашей семьи с ребенком чуть постарше наших и однажды я специально у нее в ванной инвентаризацию делала на предмет зуб.щеток и зуб.пасты ( марка):-)
  #39  
Старый 31.03.2005, 08:38
Катя и КСю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огласите результаты инвентаризации, пожалуйста :-).

нам пока сказали Oral-B, серия stages. Ксюхе - назначили третью стадию. А пасты - Лакалют, колгейт и еще какую-то нашу - увижу - вспомню. И сказали менять пасты чаще.
  #40  
Старый 31.03.2005, 08:45
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Марину хвалят исключительно на музыке и танцах, прочие занятия ( математика, русский, англ., физ-ра) преподы тихо молчат и отварачиваются. С чего бы это?:-)<br>
Ох, чует мое сердце, актриса растет....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger