Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.04.2005, 00:49
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не сыпала, просто из чужого опыта - в запаянном пластиковом делали дырочку и долго и нудно сыпали туда песок. Потом замотали изолентой. Еще можно просто разрезать его и надежно запаять паяльником для пластика. В алюминиевом, помнится, очевидно место разъема, и если разъединить - там внутри соединение алюм. трубочкой. Как потом закреплять - не знаю. Но что и металлические наполняют - песком, камешками - это точно. <br>
Я люблю, чтоб все было эстетичненько, поэтому когда рассматривала самодельный утяжеленный, планировала делать стык незаметным, даже лентой в цвет не обматывать. Да и вообще надевать на него изоляцию для труб (продается специальная, чтоб не померзли, такие темно-серые трубки. Они бы закрыли все места соедининий, скажем, если таки лента есть, и она выделяется. Ну и вид у изоляции этой приличный - обруч такой пухленький, упругий и серьезный - красота, мне нравится больше разноцветных. Так бы и сделала, если бы любовь к фирменному и желание дополнительных функций вроде акудавления, как бы сомнителен ни был эффект (выступов, не обруча, в обруче я не сомневаюсь почему-то), не перевесила любовь к экспериментам (ну и то, что по деньгам разница меньше $10, разумеется, сыграло роль).
А сваять самодельный все равно до сих пор хочется :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.04.2005, 09:10
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приобрела-таки обруч :)

Дамы, спасибо за все советы (у кого еще что есть сказать по теме - все принимается), обруч я купила.<br>
<a href="http://www.sports-hoop.com/product_acu_3a.htm" target="_blanc">Acu Hoop</a> весом полтора кило, диаметр 104 см.<br>
Изготовитель рекомендует крутить прямо в пластике, чтобы увеличить долговечность. Пластик не тонкий, но мягкий и приятный. Так что снимать его придется только когда порвется или если придется обруч разбирать (разбирается на цветные сегменты).<br>
Повертела - приличная нагрузка вполне. Памятуя об опыте VV, постаралась в первый день не переусердствовать :-). Не удержалась, и сделала несколько подходов, но все короткие. Завтра отчитаюсь по синякам :-).
Шапка, мнение волшебницы я все равно буду ждать с нетерпением.
  #33  
Старый 01.04.2005, 16:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умора!

Я оставила на своем пластик, боясь, что заляпает его малышка. Как в воду глядела :-)

Маша, синяки бывают только в начале. И если крутить по ним, превозмогая боль, они пройдут быстее - массаж :-)
  #34  
Старый 01.04.2005, 17:29
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!
Расскажите потом о своих впечатлениях и результатах - очень интересно!
Успехов!!!
  #35  
Старый 01.04.2005, 19:01
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! А мне несколько раз девочка в спортклубе, где я обруч купила, посоветовала не снимать пленку, у них там тоже в пленке стоят те, которыми пользуются. Я как-то посомневалась, а потом проверила - у производителя так и написано, крутите себе в пленке.
Я так и подозревала насчет синяков, что надо крутить и все пройдет :-). Все еще очень хочется собрать пару самодельных разного веса и покрутить легкий и толстенький пока :-).
А как Ваши результаты с таким обручем в смысле похудения в талии? И какой вес обруча?
  #36  
Старый 01.04.2005, 19:03
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). Пока умеренная болезненность сбоку-сзади, на коже синяки не проявились. Я осторожно начинала :-).
  #37  
Старый 02.04.2005, 17:06
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию у меня Мэджик обруч.

Хотя я ленюсь, но эффект хороший, но больновато от выступов бывает.
  #38  
Старый 02.04.2005, 22:51
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Интересно, можно ли менеджера в джиме уговорить купить такие обручи. Я тоже хочу, но дома заниматься не буду, да и держать его где-то надо, места и так мало.
  #39  
Старый 02.04.2005, 23:01
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, очень даже можно, попробуйте. Я ведь купила именно в спортклубе, где эти обручи и для занятий имеются. У производителя на сайте ссылка на магазины и спортклубы, где они продаются. Правда, их очень мало - я смотрела в двух городах крупных - получается по одной точке на большой город, да еще по одной на крупный пригород.
  #40  
Старый 04.04.2005, 19:14
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VV, ну как, возобновили занятия? Как прогресс?<br>
У Вас тоже еще в пленке обруч? Или Вы разобраный покупали? <br>
Если без, то наверняка Вы знаете - там внутри же сколько-нибудь да есть пустоты? Мне жалко пластик снимать только чтобы полюбопытствовать :-). Детали запаяны или можно туда чего-нибудь засыпать для увеличения веса? Я бы, конечно, на месте производителя, закрывала отверстия, чтобы 4-х и 5-и фунтовые модели приходилось покупать для увеличения нагрузки :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger