Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.04.2005, 07:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пробки там - ужас, в Москве такого не видела ;-(

И самая тайная тайна - транзитная дорога через Краснодар. Еще одна загадка - объездная дорога ;-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 09.04.2005, 07:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А что за тайна с объездной? :-0
  #33  
Старый 09.04.2005, 08:33
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Вопрос вырос из того,

что у нас сейчас на подготовке к школе 1 южный мальчик, от него стонет вся группа. Учительница тратит на него Очень много оплаченного нами времени, вместо того, чтобы нормально вести урок, т.к. он не может связать по русски 2-х слов. Я сама училась в классе с лкн - их группировка держала в страхе весь класс.Сейчас стою перед выбором - отдавать в частную школу или нет (но в частной свои заморочки).
Ничего не имею против лкн в принципе(у них есть положительные качества), но было бы лучше, если бы они жили в пределах своих республик и там культивировали свои привычки.
  #34  
Старый 09.04.2005, 12:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж:(

пыталась найти цензурные слова для ответа на пост, но признаюсь в бессилии и просто подпишусь под вашим приличным постом.

да, это действительно грустно, что в россии полно э...нехороших людей, тяготеющих к якобы побежденному фашизму. и грустно что у них могут вырасти такие же фашисты. и это никогда не кончится

уф...и ни одного матерного слова...
  #35  
Старый 09.04.2005, 13:39
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие это "свои привычки"?
  #36  
Старый 09.04.2005, 13:41
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, слушай, а даже странно. Там, где работает твой муж, он единственный иностранец? Я думала (и надеялась), что в школах вокруг научных центров или фирм с международным составом школы должны быть весьма насыщены приезжими детьми. Сейчас вот еду в Олбани уповая на то, что учителям неанглоговорящий ребенок будет не в диковинку.
  #37  
Старый 09.04.2005, 13:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в группе есть русская девочка

от нее стонут все дети,в том числе и кавказской национальности.А мама еще периодически говорит,что мы недостаточно внимания ее детю уделяем,потому как малышей сейчас много ходит. Теперь представим,что Хапизу,которому надо уделить больше внимания,по причине его исключительной талнтливости,этого внимания не хватает,и он станет жаловаться,что русские( а в купе с ними украинцы,белорусы и одна молдаванка) мешают его развитию...Абсурд?Хорошо и плохо воспитанные дети встречаются у любой нации,более того,я по своему опыту могу сказать,что кавказцы более дисциплинированны и уважительнее относятся к старшим.
  #38  
Старый 09.04.2005, 13:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я эту тайну знааааю:-)

потому как проходит дорога под нашими окнами.Пробки и правда жутачайшие!Но объяснимые: весь центр-частные дома-муравейники,расширить дороги невозможно,да еще и трамваи!
  #39  
Старый 09.04.2005, 13:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И он скажет, что вообще-то он не расист, но неплохо бы, если бы она убиралась на родину своих предков в сибирскую деревню..
  #40  
Старый 09.04.2005, 14:19
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой-то. Мальчик, не знающий русского языка - это одно, а национализм - другое. Не знать языка может ребенок и из Швеции, к примеру И мешать он будет точно так же всей группе.
У меня ребенок ходит в грузинский садик в Москве (хотя у нас никаких грузинских корней нет) и я очень довольна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger