Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2005, 12:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я тоже обратила на нее внимание. После Аткинса это ваще не диета (в смысле если 40 очков наедать, а не 20):-), а рай просто! Но все-таки очки получаются не по углеводам рассчитаны. Иначе как понять, что и яблочный, и виноградный, и томатный соки "весят" одинаково? И почему говядина тушеная 5 очков за 100 гр.?
  #2  
Старый 15.04.2005, 16:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, но сканера нет.

  #3  
Старый 15.04.2005, 16:17
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я села, но не очень строго. Вес уходит медленно

За месяц - 4 кг.
  #4  
Старый 15.04.2005, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Потому,что тушите вы её с овощами:-)Соки эти "весят" совершенно по-разному:ябл.-7,5,виногр.-14,а томатный всего 3,5-разницу видите?Так что по углеводам всё точно-читайте ссылки внимательно.Смотрела по таблице из ссылки.
  #5  
Старый 15.04.2005, 22:20
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, это диета МОНТИНьАКА (Француз такой), один к одному, и про горький шоколод, и про плохие и хорошие углеводы, и все остальное.
А я думала, что что-то новое изобрели.

Этой диете уже 20 лет!

Мариа
  #6  
Старый 16.04.2005, 10:48
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если не лень, опишите, плиз, что и как Вы едите, хоть в общих

чертах и в чем не строгость. А 4 кг - это классно!!!
  #7  
Старый 17.04.2005, 07:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не строго - не считаю очки. Посмотрела по

таблице и перестала есть некоторые продукты. Про то, что кормящим нельзя сидеть на диете - не знаю, на строгой, может, и нельзя, но в булках и конфетах себя ограничивать можно :-) Я после родов ела только цв.капусту, говядину, кефир и печенье "Мария", потому что у ребенка были прыщи до 4-х мес. Похудела на 11 кг. А потом дорвалась до сладкого, набрала 7 кг. обратно :-(

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #8  
Старый 17.04.2005, 10:45
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, так же было! Больше месяца сидела на диете: индейка, кефир, гречка, рис, листья салата, укроп, зеленые яблоки , цв. капуста и кабачки. (У дитяти тоже была то ли аллергия, то ли младенческие прыщи, то ли потничка) Похудела на 8кг! В первые дни вес уходил чуть ли не по килограму в день! Спустя год половина веса вернулось :-( Но это я совсем распустилась - дома сижу (гуляю редко - болеют), много ем, и спортом не занимаюсь. :-)
Так что диету кормящим можно и даже нужно (булки и конфеты в любом случае не полезно)
Только кремлевка - слишком жестоко, кашки, наверное нужны...
Облакова Ольга, Бориска (13.06.2002) и Иришка (13.03.2004)
  #9  
Старый 17.04.2005, 13:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему мы говядину тушим с овощами? т.е. "говядина тушеная" и "говядина тушеная с овощами" в моем понимании совершенно разные вещи.
  #10  
Старый 17.04.2005, 18:27
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я вроде бы тоже стараюсь вредное не есть (когда получается:)

но воз и ныне там. Первые месяца три жесткие были, а сейчас распустилась немного, почему-то хочется конфет, хотя я их раньше вооще не любила.... Я помню года три назад, сидели с мужем на Монтиньяке. Он похудел на 8 кг - легко, а я при почти полном соблюдении - 0!!! Мне единственное что в Монтиньяке не нравиться, то что нельзя морковь и свеклу - это ж как же без борща))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger