Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.04.2005, 13:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Вы не видите, они же не отличаются от Вас. А здесь это в глаза бросается. Видел я таких женщин в ПАСЕ и других официальных местах, они не стесняются в таком виде на обществе появляться. Насчет старой закалки, я рад, что и мои девчонки придерживаются такого же мнения, что и я, и за своим внешним видом следят, и не считают обидным готовиться к встрече со своими приятелями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.04.2005, 14:26
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая, простите связь, между феминистками и женщинами в ПАСЕ и "других официальных местах"(каких, интересно, кстати)? Вы там, что, мини-опрос устраивали по поводу феминистки они или нет? Вы, наверное, априори предполагаете, что на Западе все женщины феминистки, а в России все мужикам в рот смотрят.Ну и свято верите в клише о рваных свитерах. Какая узколобость.
  #33  
Старый 23.04.2005, 14:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так надо было завести роман первой, тогда все это советовали бы мужику :-) и еще в начале семейной жизни намекнуть, что при разводе дети достанутся ему. и побольше времени уделять своим интересам и т.д. но это ДО. а теперь - по болезни и лечение. не наю, как про свечи, но когда на мужика начнет орать заполошенная чувырла, его это едва ли устыдит :-)
  #34  
Старый 23.04.2005, 14:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня родственница феминистка, живет в очередном гражданском браке уже несколько лет, считает, что дом для расслабухи, но они с мужем все это обсуждают и расслабляются по взаимному согласию. ковырять в носу друг другу разрешили. а вот против свободного пуканья он почему-то возражает. ее это прямо бесит, если дома не пернуть в свое удовольствие, то где??? это я о том, у кого какие представления о расслаблении и "хорошо выглядеть для себя" :-)

а вообще, "хорошо выглядеть для себя" - не гарантия ничего.
  #35  
Старый 23.04.2005, 15:14
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, нигде вроде не говорилось, что автор - это "заполошенная чувырла". А во-вторых никто не призывал её орать. Речь про другое шла
  #36  
Старый 23.04.2005, 15:22
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это и ежу понятно, что "выглядеть хорошо" - это ещё не гарантия счастья. Счастье тоже ведь каждый по-разному понимает.
Говорилась про другое - о самооценке,самодостаточно ти, наличия чувства собственного достоинства у женщины и отсутсвия у неё культа мужчины.А с такими качествами женщина обязательно будет выглядеть ухоженной леди, а не затёртой мужским шовинизмом клушей.
  #37  
Старый 23.04.2005, 23:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так перечисляются же рекомендации по поведению (сделать прическу, макияж, свечи, ужин), а не по внутреннему состоянию :-) уверяю вас, женщина, обладающая всеми перечисленными вами достоинствами, и хорошими мозгами совершенно спокойно сделает все описанное, да еще сверх того, совершенно не теряя ни достоинства, ни самодостаточности :-) цинично и рассчетливо уделает мужика, надавив на его кнопки и не утратив при этом ни достоинства, ни самооценки :-).
  #38  
Старый 23.04.2005, 23:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про что? я пока только увидела, чего не надо делать, а что делать - остается тайной :-)
  #39  
Старый 23.04.2005, 23:43
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

5 баллов! Про собственный опыт ))
  #40  
Старый 24.04.2005, 00:46
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мужик не совсем глупый и у него действительно серьёзный роман, то никакие эти пошлые свечи не помогут. Право, жалко смотрятся женщины при таких вынужденных ритуалах. Ещё отдельным пунктом нужно стриптиз станцевать по таким трафаретам Не, мнения у нас кардинально противоположные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger