Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2005, 22:17
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Да, согласна, со шлейфом удобно. И, кстати, кепок на море надо как минимум две. Мы умудрились на третий день пребывания панамку номер адын утопить в море. Слава Богу, вторая кепка была в запасе.
  #2  
Старый 07.05.2005, 11:20
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спрей, рыжий флакон :-) Я его уже не первый раз

покупаю - нравится. Покупали в Москве. Муж черный вернулся, он легко загорает, а мы с сыном совсем чуть-чуть :-) У нашего парня две родинки на спине, которые мне совсем не хочется на солнце держать. А лично я не люблю это дело совсем (да и в силу белокожести эффект только особо приближенным к телу бывает заметен ;-)). Рада, что теперь врачи официально признали загар неполезным - у меня оправдание появилось ;-)Сына ничем после пляжа не мазала, а себя - увлажнялками. Если солнцем не злоупотреблять, то средства "после загара" необязательны имхо

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #3  
Старый 07.05.2005, 12:30
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продаются в оптиках и магазинах, торгующих

качественными очками. Но КАЧЕСТВЕННЫЕ, с фильтрами действительно стоят недешево... мдя. Мы сыну купили хорошие, но, как показала практика, на один раз :-( Неудобно ему в них. Я бы маленькому ребенку покупать не спешила. Разве что он и так ходит в очках с диоптриямии и привык уже. Но тогда и слонцезащитные нужны с диоптриями
  #4  
Старый 07.05.2005, 12:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что из Египта. Наш не надел очки ни разу.

Бейсболку пониже на глаза - и вперед :-). А я без темных очков даже просто в ясный день не могу - глаза света боятся :-(
  #5  
Старый 12.05.2005, 22:25
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое, Табби,

у№же накупилап сегодня аптечкуу...еле донесла . От ушей был куплен "Отипакс", а в качестве антибиотика- "флемоксин". Плюс жаропонижающее, антигистаминное и проч. проч.
  #6  
Старый 12.05.2005, 22:32
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; ачественными очками. Но КАЧЕСТВЕННЫЕ, с <BR>
&gt; ильтрами действительно стоят недешево... мдя. М <BR>
&gt; сыну купили хорошие, но, как показала практика, <BR>
&gt; а один раз :-( Неудобно ему в них. <BR>
&gt; маленькому ребенку покупать не спешила. Разве что <BR>
&gt; он и так ходит в очках с диоптриямии и прив <BR>
&gt; уже. Но тогда и слонцезащитные нужны с диоптриями <BR>
<BR>
Огромннейшее спасибо, Аврора, прислушалась и...купила очаровательные очки в "Мазеркеа". Вроде дочка меряла, ей понравилась.
  #7  
Старый 12.05.2005, 22:36
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромннейшее спасибо, Аврора, прислушалась и...купила очаровательные очки в "Мазеркеа". Вроде дочка меряла, ей понравилось.
  #8  
Старый 13.05.2005, 13:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш сначала тоже неохотно носил очки

а где=то с трех с половиной лет - очень с удовольствием напяливает, особенно если вместе идем куда-то и я в очках, он сразу орет "где мои очки" и не снимая носит довольно долго. потом же еще просек что в очках приятно когда солнце яркое и нет проблем, отлично носит.

мы покупали "горнолыжные" детские Каррера что ли или Альпина. ЧТо-то такое.

Да еще веревочки нужно к ним прикрепить, чтобы когда надоели можно были просто вниз сбросить. Или чтобы на затылке закрепить когда подвижные игры.
  #9  
Старый 13.05.2005, 13:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря куда

на многих островных куророртах (на Мальдивах) - да нужно, но не из-за "перекупа", а из-за планктона, от которого воспаление в ушах начинается.
  #10  
Старый 13.05.2005, 13:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больше всего из детских мне понравился

Виши енфант с 60 блоком. Я и сама им с удовольствием пользуюсь.

Гарнье нравится запахом жвачки Дональд Дак ностальгическим. Но он слабенький довольно все-таки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger