Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.05.2005, 10:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все обстоит именно так, как вы описываете, то это ненормально. Это означает только одно: ваш муж не воспринимает вас всерьез. У нас была одна знакомая пара, там муж вел себя точно так же. Закончилось все разводом, причем инициатором был муж. Конечно, трудно говорить об истинный причинах развода, но этот момент очень показателен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.05.2005, 10:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, с ними вообще ничего не обсуждает,только то,Что касается самих родителей и их интересов, дача свекрови, к примеру, я на ней и не бываю почти.Да он и бывает у них редко,Хоть в одном городе живем.
  #33  
Старый 09.05.2005, 11:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обратила внимание, что Кузькиной матери нет цены в разделах вроде ШММ или "Наших дошколятах". В дискуссиях же, подобно этой... :-(. Это бывает, когда человек много времени проводит с детьми. Просто одни зацикливаются на этом, а другие, как Вы, нет:-).
  #34  
Старый 09.05.2005, 11:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Дело в том, что истолковать любую ситуацию можно по-разному, да и фразы автора про "осиное гнездо" особой лояльностью не отличаются.. Что есть нормально? Мой папа уже 57 лет звонит своей маме 3 раза в день. При этом более самостоятельного человека с самого раннего детства поискать надо - она всю жизнь страдает, что он ей ничего не рассказывает важного, ни о чем серьезном не советуется и ни в чем не слушался никогда ). Как оно на самом деле? А кто ж знает - у всех свои представления.. Даже у нас самих они меняются - выступления автора показались бы цветочками по сравнению с моими обидами на мужа во время беременностей - я была совершенно уверена, что меня никто не любит ни на грош, внимания не уделяет и т.д. Ну ладно, потерпеть ради рождения детей 18 месяцев такоей паранойи он был в состоянии. Сейчас диву даюсь откуда мне чего мерещилось. Лет через 10 буду дивиться тому, что раздуваю сейчас.. )
  #35  
Старый 09.05.2005, 11:02
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получилось, что мы с вами в этом топике две Ани... Может быть вы немножко измените ник? Ну там, Анюта, к примеру:-).
  #36  
Старый 09.05.2005, 11:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну понятно, что любой из здешних топиков можно закрыть на месте словами:"Это ваше видение ситуации, на самом деле всё иначе и нечего нам тут лапшу на уши вешать":-). Всё-таки суть обсуждения, по-моему, в том, чтобы приянть на веру ощущения автора. Если ей плохо в такой ситуации - значит плохо.
  #37  
Старый 09.05.2005, 11:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так месяц в году, и я думаю об этом с содроганием. а по словам атора - всегда. По моим ощущениям, нестерпимо особенно если человек любимый.
  #38  
Старый 09.05.2005, 11:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ощущения автора я сомнению и не подвергаю - они есть и что тут спорить? Такое видение может возникнуть у каждой первой. И ого-го как возникает. Вопрос в том, что кроме праведной борьбы со свекрами можно еще попробовать собственные ощущения трезво оценить. И постараться объективно же взвесить соотношение реальных проблем и выдуманных.


Мне как раз помогало обсудить с кем-то непредвзятым (форум на 99% состояший из невесток таким сложно считать )). Начинаешь перечислять "преступления" другой стороны.. Одно, другое, третье.. Каждое достойное на мой взгляд как минимум смертной казни... И постепенно понимаешь, что там даже условным сроком не пахнет ).


Конечно, если задача - не вогнать себя в бутылку обиды, а привести отношения в человеческий вид, который бы всех устраивал...
  #39  
Старый 09.05.2005, 11:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

))) Дай-то бог, чтобы старческий склероз не позволил забыть всех своих обид. Хоть записывай. Но до того мне еще лет 30.. А невестка (к счастью, хоть по капельке умнеющая) я сейчас..
  #40  
Старый 09.05.2005, 11:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть резковато сейчас выскажусь, заранее простите. Но... А вы не думали, ПОЧЕМУ так происходит? Вы женаты ведь не первый год? Неужели за годы совместной жизни вы не смогли дать мужу понять, что в состоянии вникать в его проблемы, давать ему толковые советы и просто быть ему другом? Я не оправдываю мужа. Но может быть суть проблемы лежит на поверхности? Может быть просто он ищет участие там, где его дают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger