Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.05.2005, 15:07
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интереснее-то они может и интереснее, но заниматься "разными волейболами, теннисами и т.п" нужно командой или, в крайнем случае (теннис), вдвоем. Это само по себе уже проблема: 1) у всех знакомых разные пристрастия в спорте, 2) у всех знакомых и друзей разный график и режим работы, и выбрать хотя бы раз в неделю 3-4 часа свободного времени весьма затруденительно, 3) для каждого посетителя финтес-клуба, как правило, составляется индивидуальная программа, позволяющая при надлежащих усилиях и терпении корректировать недостатки фигуры именно этого человека (ради чего посещают клуб большинство женщин и, кстати, мужчин). Хотя последний пункт не относится к людям, которые не преследуют цели исправить недостатки своей фигуры, а играют для удовольствия и общего физического состояния.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.05.2005, 15:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Для фигуры

И лишнего веса можно найти упражнения дома - обруч, скалка, колесико и т.п. Программа - это ерунда... сами себе составьте. Главное последовательность и умение заставить себя заниматься...
  #33  
Старый 30.05.2005, 15:43
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит, потно будет и мышцы болят, а так сидишь в теньке, пару мороженого скушаешь, красотааа
  #34  
Старый 30.05.2005, 15:50
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую снизить нагрузки и сделать длиннее перерывы между подходами, из зала нужно вылетать с хорошим настроением и отдохнувшим -бодрым, как после купания в море и мисочки салата
  #35  
Старый 30.05.2005, 15:50
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самостоятельно составить себе программу может далеко не каждый, для этого все же нужны некоторые специальные знания. А программа на уровне "10 минут обруча, 20 прыжков со скакалкой" - это элементарная гимнастика, которая малость мышцы разомнет, но на вес особо не повлияет и идеальную фигуру не вылепит. Правда, и в спортзале не каждый в полную силу работает, некоторые только время теряют (особливо к женщинам относится). Придет, походит, тренажеры потрогает, два раза пресс, скрипя, качнет и стоит телевизор смотрит, типа, отдыхает от непомерной нагрузки. Может, правда, человеку хорошо уже от самого присутствия в зале, не знаю...
  #36  
Старый 30.05.2005, 15:51
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы кому?
  #37  
Старый 30.05.2005, 15:53
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а потом топики плодятся "Что съесть, чтобы похудеть" да "Какие таблетки для похудения принять"
  #38  
Старый 30.05.2005, 19:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спортзал может быть хорошо

когда реально влом спортом заниматься, надо чтобы кто-то в ж... пихал. Ну типа тренера взять, чтобы неудобно сачковать было.

мне такого не нужно, у меня внутренняя мотивация хорошая.

а если есть желание спортом заниматься, то и возможность представиться. Хотя проблема со знакомыми всегда очень актуальная, т.к. в основном сачки все вокруг, один раз сходят на занятие, а потом начинается, голова болит, мама приехала, то да се, сегодня не смогу.
  #39  
Старый 30.05.2005, 21:51
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это суммы! Что за спортклуб такой, что там такого навороченного есть? В том, куда я хочу пойти, большой зал с кучей тренажеров, сауна, солярий (за отдельную плату)+ всяческие занятия: танцы, тайбо, йога и т.п. - это тоже входит в общую оплату.
Мышцы подтянутые - не спорю, красиво, хочу! Нравятся слегка рельефные очертания фигуры, живот с кубиками и т.п. Попу мне особо качать не надо - моя гордость (тьфу 3 раза) - так, если только для профилактики. А вот грудью никогда не отличалась - нету ее и отвисать нечему, тут поможет только пластика.
Вот насчет "чувствуешь себя сильной, здоровой и энергичной" - это мне больше всего понравилось, потому как чувствую я себя хилым гипотоником.
  #40  
Старый 30.05.2005, 22:03
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому я и хожу в зал одна: ни от кого не зависишь, никого не ждешь, в зале болтовней не отвлекают. А заниматься дома у меня самодисциплины не хватает. Ну расхолаживает меня домашняя обстановка. А в клубе, как Вы совершенно справедливо заметили, в ж... пихает и тренер, и сама себя пихаю, чтобы не отставать от других. Правда каждый раз из дома в 6.45 выходить уж оченно трудно, а в зал заходишь, так кажется, что обратно - только вперед ногами. Но зато когда пару часов оттарабанишь, выходишь и понимаешь: "я это сделаль!" И это ощущение каждый раз мне дает ни с чем не сравнимый заряд энергии на пару дней вперед. Но все сказанное - только мое ИМХО, ни в коем случае не призываю наступать себе на горло и, продрав глаза с раннего утра, или на последнем издыхании после работы тащиться в зал. Колхоз, как говорится, дело добровольное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger