Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.06.2005, 13:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думала, что уже решили, что ко мне. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.06.2005, 13:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, как вы учите слово "нельзя"?????!!! Сидит за столом,

кушаем. Чтобы зубы заговаривать и руки клиента занять, даю всякую лабуду- коробочки от лекарств, баночки с витаминами ну и пр. Тянет в рот. говорю "нельзя!", он еще больше тянуть начинает. Чем больше я раздражаюсь, тем ему веселее и тем активнее все несется в рот. И че делать?
  #33  
Старый 02.06.2005, 13:26
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирюшечка такой славный. Ангелочек просто. А дочечка твоя просто красавица. Нюшка, тебе от счастья летать надо, а ты депрессуешь

А вот на деда с бабой без слез смотреть не могу Ну почему у нас таких нет?! Удивляюсь, как можно не любить единственную дочку и внучку. В Вероникином лексиконе даже слов таких нет, как "деда" и "баба". Хотя вру, есть "баба" - это банан... Хнык.
  #34  
Старый 02.06.2005, 13:38
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че делать? Не давать то, что нельзя в рот тянуть. У нас "нельзя" практически не присутсвует в лексиконе. Даже не помню, когда последний раз произносила это слово. Все, что "нельзя" находится в недоступности для ребенка, все шкафчики заперты, все розетки закрыты заглушками. Сегодня открыла шкаф с бытовой химией, так я ее отвлекла, убрала порошки, но разрешила поиграть с бутылками под моим присмотром, а потом все убрала и на этот шкаф поставила запор. От чего-то нежелательного стараюсь отвлечь, но предварительно даю поиграть под моим присмотром. Слово "горячо" и "бобо" она знает на собственном опыте,поэтому просто предупреждаю, что чашка горячая, и она не лезет, что крапива бо-бо - не поверила, попробовала,заплакала, теперь верит, когда я говорю "бо-бо". Но я это говорю ТОЛЬКО когда действительно бобо, не обманываю. Т.е. стараюсь объяснить,почему "нельзя". Бывают случаи, когда я говорю строго "нет". Вероника обижается, поплачет 2 мин., забудет, я ее успокаиваю и занимаю дугими играми.
  #35  
Старый 02.06.2005, 14:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты меня застыдила. Больше давать не буду то что не нужно в рот.

Вобщем мы тоже нельзя не употребляем, тоже все закрыто и убрано, но Мишка перестал нормально есть (опять!) и чтобы хоть что-то снямкал, приходится чуть ли не танцевать. Ох...
  #36  
Старый 02.06.2005, 15:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю что к тебе, раз с детями, в городе с ними не потусишь. Только надо со временем определиться. Предлагаю: Если например Криспи заберет меня в 12-12:30 от универа это во сколько мы у тебя будем? И как тебе и остальным это время, может раньше-позже удобнее (? лучше раньше - дольше поболтаем по моему). Или как-нить компановаться, чтоб окло 12 к тебе подъехать. Налекс прислала свои координаты, надо еще с ней договориться. Места в машине у кого-нить будут их забрать/отвезти? Только я не знаю, где они живут :-(.
  #37  
Старый 02.06.2005, 17:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одуван, ау!(-)

  #38  
Старый 02.06.2005, 17:23
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

5-го (-)
  #39  
Старый 02.06.2005, 17:24
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Урррааа!!!(-)
  #40  
Старый 02.06.2005, 18:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 200,но там очень мало работы,таблички заполнять и пару раз в месяц поездить.Приблизительно я не представляю сколько это может стоить,никогда не интерисовалась,мне друг предложил,меня очень устраивает,воти согласилась.Я в москве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger