Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.06.2005, 16:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да не белые ) - я ж так и написала белые пойдут, но лучше <i>светло бежевые</i>. Да в общем то какой бы вы цвет не выбрали - главное чтобы все (косяки, плинтуса, оконные рамы, дверные рамы - одним словом отделка) - было одного цвета. Что же касается непосредственно цвета - можно пастэльно- защиный, пастэльно желтый, пастэльно светло коричневый - в общем нейтральная гамма, чтобы не прыгала в глаза и чтобы гарморнировала с квартирой. Это фон, и стены ваши - тоже фон. Вот и подходите к этому с точки зрения того, что вы создаете общий фон для разной мебелировки. Стены и отделка должны гармонировать, но не вступать в компитицию друг с другом. Они вместе должны создавать фон, общий фон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.06.2005, 20:54
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему коричневое? дерево в смысле? А остальное? Я в общем-то не совсем увернна в покупке, т.к. видела это только онлай и покупать буду тоже онлийн, соответственно вблизи увидеть этого не могу. по моим представлениям большая часть должна смотреться голубой (небо) веть именно оно занимает большую часть площади.

хм....может завести топик, народ посоветует чего-то.
  #33  
Старый 09.06.2005, 13:17
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Благодатная какая тема. Только что закончили ремонт квартиры с нуля. Дизайнер участвовал в процессе тоже. Советую делать двери цвета натурального дуба - будут сочетаться с любым интерьером. А если еще и плинтус сделаете точно такого же тона - будет отлично. Эдакое связующее звено.
  #34  
Старый 09.06.2005, 13:20
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Точно в тон плинтусу.
  #35  
Старый 09.06.2005, 18:59
Представляю!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам однозначно надо выбрать цвет,чуть темнее мебели в детской комнате.Спокойный коричневый оттенок,ни в коем случае не белые и уж тем более не разноцветные.Очень темные двери будут "мозолить" взгляд.Они должны быть нейтральными,иначе вам покажется,что в квартире очень много дверей.Со стеклом или без стекла,но не перетемните.
  #36  
Старый 09.06.2005, 20:30
ййй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перетемнить вряд ли, а вот пересветлить... Я выбираю сейчас между светло-коричневыми (как Вы говорите примерно) и белыми все-таки. Белые будут с обоями практически сливаться и не будет именно казаться что много дверей.
  #37  
Старый 09.06.2005, 21:51
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, плиз, на Профсоюзной - это в каком-то магазине обоев?
  #38  
Старый 09.06.2005, 22:20
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам еще один вариант с деревянными рамами, правда тут дерево потемней.
Изображения
Тип файла: jpg ACF17EB.jpg (51.5 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 10.06.2005, 08:40
Представляю!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае белые не покупайте!Вы пожалеете потом.Они смотрятся очень пошло с темной мебелью.Под цвет обоев подбирать не надо,обои часто меняют.Захотите потом бежевые(или другого цвета) обои,а у вас белые двери.Как в больнице.Я вам не просто,как обыватель говорю,а как специалист,дизайнер.Если в доме много коричневой мебели,то и не заморачивайтесь по поводу белых дверей.Плинтуса тоже должны быть не в тон мебели или ковролина,а в тон двери.
  #40  
Старый 10.06.2005, 08:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Из своего ремонта я вынесла один урок - не важно какого цвета двери, самое главное чтобы косяки и наличники были одинакового цвета с плинтусами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger