Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2005, 05:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня бабушка такая

мы с мамуськой стараемся не парится Ее не изменить, это стиль жизни такой, и не только по отношению к близким. Просто нравится человеку искать негатив во всем. И всех истошно жалеть - как бы они не сопротивлялись
  #2  
Старый 19.06.2005, 05:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в 50-60 лет у них вторая гормональная перестройка происходит ;-)

с которой ум зачастую справиться не может ;-) (как, впрочем, и с первой перестройкой)
  #3  
Старый 19.06.2005, 06:38
Гавнямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется мы с Вами от одной мамы :-) Да не берите в голову, пора уж и привыкнуть. Я своей уже один раз сказала, что у соседей всё круче и муж, и дом, и дети. Дык она обиделась, мне же потом от этого обиднее и всего было. :-D Зато сверовь полная противоположность. У неё всё самое лучшее. А так как я жена её сына, до тоже подхожу под категорию самого лучшего ;-)
  #4  
Старый 19.06.2005, 09:32
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы эти дамы весьма недалеки...им надо бы сожалеть, что у них не хватило ума, что б воспитать достойного ребенка, а не о том, что бы не рожать
  #5  
Старый 19.06.2005, 10:10
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не приходит в голову, что воспитываешь одно, а вырастает другое. На 90% поведение человека определяется генотипом. Я своим ребенком тоже очень недовольна, но стараюсь это подавлять, понимая, что в общем-то он не виноват.
  #6  
Старый 19.06.2005, 10:10
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

У них нормальные, достойные дети, но они(эти дамы) не довольны, у соседки-то лучше. ;-)И кстати, от воспитания мало что зависит, больше от наследственности. :-)
  #7  
Старый 19.06.2005, 10:11
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Упс, как синхронно .:-)
  #8  
Старый 19.06.2005, 10:12
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще такой феномен, мне например ужастно хочеться, чтобы ребенок отделился(20 лет), а он активно этому сопротивляется и обижается. Наверно действительно гормональная перестойка, но воспринимается как взрослый чужой человек в доме и раздражающий фактор.
  #9  
Старый 19.06.2005, 10:17
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Соседка просто больше хвастается... Кстати, говорится "родителей не выбирают", но детей-то тоже не выбирают.
  #10  
Старый 19.06.2005, 10:43
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы видите все недостатки генотипа никто не мешает Вам корректировать и направлять ребенка в нужное русло..на уровне психологии многое решается....а складывать ручки и говорить - что во всем виноваты гены и наследственность - просто самооправдание своего бездействия
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger