Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.06.2005, 10:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Глупости все это)

Босс - небосс, какая разница... Все от человека зависит - главное уметь разделять личное и профессиональное...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.06.2005, 10:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о

Дай вам Бог, как говорится... может, я цинична , но венчаться отказалась. я не 1-й раз замужем... мало ли что случится в жизни? я не имею права привязать человека к себе, он не моя собственность и по сути - свободен, волен поступать как считает нужным. Я хочу, чтобы мой любимый мужчина жил со мной, потому что он хочет жить со мной, а не потому, что он обязан это делать по разным причинам.
  #33  
Старый 24.06.2005, 10:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я же не говорю, что все А у вас всегда было только по любви?
  #34  
Старый 24.06.2005, 10:39
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том , как правило, что женщины потом болтают на право и на лево, а босс мужчина или нет , не вижу никакой разницы и проблемы.
  #35  
Старый 24.06.2005, 10:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Босс-то скорее всего умеет. у женщин редко получается.
  #36  
Старый 24.06.2005, 10:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию По разному бывает

Но исходить надо из этого, а не из каких-то дурацких общих правил. Если понимаешь, что разделять не можешь то не спи... Или спи, но тогда просчитывай возможные последствия (причем они могут быть и положительные)...
  #37  
Старый 24.06.2005, 11:13
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.

Просто если не по любви, но уже в постели - то и приходить ей, любви, незачем уже было. Как-то в моем случае любовь из постели не вырастала - это как анамнез.
  #38  
Старый 24.06.2005, 11:23
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венчание - это не привязывания кого-то к себе. Это собственный обет. По поводу "мало ли что случится в жизни" - как сделаем, так и случится. Мне очень нравится фильм "Игры разума" - мысль о том, что мы сами выбираем подпитывать наши иллюзии (от меня - влюбленности, депрессии, азарт и пр.) или нет. В этом наш выбор. А от нашего выбора напрямую зависит станут ли иллюзии реальностью.
И еще - я убеждена, что хотеть/не хотеть в обозримом промежутке времени (не всю жизнь) можно бутерброд, машину, путешествия. Но о некоторых вещах - замужество/женитьба, рождение ребенка, не отдавание родителей в дом престарелых - надо определяться раз и навсегда. И уж если хочу - то это "хочу на всю мою оставшуюся жизнь". Иное - не честно. Не честно отказаться от родителей, ребенка и своего решения о том, чтобы прожить жизнь с данным человеком. Иначе страшно болеть и стареть...
  #39  
Старый 24.06.2005, 11:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже совсем офф. и очень серьезный вопрос. но вот если бы мне пришлось и дальше жить с бывшим мужем, это была бы мУка пожизненная и добровольная. ЗАЧЕМ??? от родителей и от детей отказаться нельзя. От больного мужа/жены тоже. А когда 2 взрослых самостоятельных человека понимают, что жить дальше не хотят - что НЕчестно: продолжать жить или расстаться?
Я вышла замуж во 2-й раз в 34 года. СЕЙЧАС я уверена, что хочу прожить с мужем до конца жизни. и все равно я бы не стала утверждать, что замужество по определению на всю жизнь.
  #40  
Старый 24.06.2005, 11:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но это в вашем случае в моем, апример, было наоборот. Главная любовь в моей жизни выросла из случайного интимного случая
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger