Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.07.2005, 13:26
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Вы хотите гарантий? :-) Я не рожала, поэтому(+)

какой у Вас животик, мне трудно представить. Я накачала. Кубиков нет, но рельеф появился и впереди и по бокам, т.е. четко видна линия талии. Но если у Вас есть жир (пардон) на животе, то все равно надо его убрать, ограничив как-то рацион и занимаясь кардио.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.07.2005, 13:42
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, хочу гарантий! А Кардио это что? То есть все равно придется в зал идти?
  #33  
Старый 20.07.2005, 13:46
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да естественно боль будет, это понятно. Я сейчас и занимаюсь поисками достойных методов, поэтому и спрашиваю с чего начать. Для меня спорт - абсолютно темный лес, мне достаточно по крутой лестнице подняться, я потом ноги ни согнуть ни разогнуть три дня не могу. Конечно же я хочу начать постепенно и, главное, ПРАВИЛЬНО, чтобы не было потом отвращения к спорту на всю оставшуюся жизнь.
  #34  
Старый 20.07.2005, 13:54
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Нет. Кардио - это бег, велосипед, ролики(+)

танцы и т.д. Кардио в сочетании с упражнениями дает очень хороший результат. Можно день дома упржан-я, день кардио на улице. Можно сочетать, если хватит времени и сил. я чередую или после кардио делаю только пресс и растяжку.
  #35  
Старый 20.07.2005, 13:59
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, объяснила. но я, извините, ни разу не биохимик и нифига не поняла.
  #36  
Старый 20.07.2005, 18:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #37  
Старый 20.07.2005, 22:58
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начните с чего угодно, лучше с самого простого и посильного, но, главное, регулярно(!) занимаясь, постепенно увеличивая нагрузку, время,усложняя упражнения и т.п. Ходьба, быстрая ходьба, бег(велик, плавание) + элементарная зарядка, по любой системе, кассете...А если уж пойдете в спортзал, обратитесь там к инструктору за рекомендациями, а потом уж будете самостоятельно заниматься. Но я бы с нуля не пошла бы в спортзал, сначала бы дома подготовилась. Вы же не придете туда на 10-15 мин, а начинать сразу с часовых занятий, на серьезных тренажерах - конечно все тело будет болеть так что больше ходить не захочется :-)
  #38  
Старый 20.07.2005, 23:24
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такой же (рыдаю)

А заниматься лень :-(
  #39  
Старый 21.07.2005, 09:31
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегать мне нельзя. Кстати, а что вообще дает бег и беговая дорожка в частности? Вот если просто ходить по ней - это хорошо, а для чего хорошо ? Глупые я вопросы задаю, да? Но я правда не знаю зачем надо по ней ходить
  #40  
Старый 21.07.2005, 09:36
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что-то мне уже опять расхотелось в зал. Заранее . Вот хочу велик купить, может, правда, с этого начать. Вчера попробовала на подружкином: доехала до конца улицы, там чуть не свалилась, назад вернулась (вот сын-то ее пятилетний надо мной ухохатывался), ну и что? ВСЕ БОЛИТ! Как будто вагон всю ночь разгружала
Может, спорт это вообще не для меня ? (с надеждой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger