Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.07.2005, 10:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю, честно

район Айвазовской - довольно большой, там целая путаница переулочков и улиц, который из них Красный - понятия не имею. От моря не должно быть сильно далеко, максимум минут 15 ходьбы, если это действительно Айвазовская (сами понимаете, хозяева могут несколько исказить ситуацию ;-) ). Пляжи там нормальные, песчаные. Народу может быть многовато в сезон. Но не критично.

В любом случае, если вам жилье не понравится, там же всегда найдете другое. Ну, может, придется походить-поискать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 30.07.2005, 10:19
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, еще раз спасибо! ) Я про район имела в виду (не совсем удачно спросила, сорри). Значица, от моря он недалеко и пляжи ничего )
  #33  
Старый 31.07.2005, 14:29
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что на Южное побережье не хотите?На мой взгляд, как объездившей весь Крым с детства(родственники в Крыму), лучше Алупки(небольшая она, но природа!!), Алушты(тут уже поцивильнее, но виды похуже),Фороса ничего нет.ПРосто я люблю поменьше городишки, после Москвы-то отдохнуть хочется...А аквапарк в Симеизе какой, а пещеры под Алуштой,а уж виды с Ай-Петри просто захватывающие...на сайте www.crimea.naiti.ru были?В форуме?Там столько советов, и отзывов и рассказов( в отчетах)по поездкам много.
  #34  
Старый 31.07.2005, 14:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮБК раза в два дороже выйдет, особенно в сезон

А уж народу там, в этих маленьких городках... ИМХО на ЮБК надо ездить вообще не в сезон - мы вот были там на прошедший НГ - просто фантастика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger